В каких районах Бишкека и Чуйской области 11 октября отключат электричество

Автор -
325

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 11 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №57, 5-й микрорайон, дом №11/1, жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Оберон, Кереге-Таш), улица Панфилова, дом №1Б;

    10.00-17.00 – отрезок улицы Керамической;

    9.00-18.00 – отрезки улиц Абдыкадырова, Асаналиева, Кочкорская, Садырбаева, Островская, Матыева, Ногина, Красная, Купянской, Чукотской, Лагерной, Гагарина, переулков Яблочный, Иртышский, Смоленский, Лагерный, Волочаевский.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Аламудун (улицы Набережная, дома №№1-300; Чугуева, Панфилова, Чернышевского, Горького, Гоголя, Логвиненко, ГЭС-2, Школьная, тупик Кавказский), Ленинское (улицы Виноградная, Восточная, переулок Октябрьский), Степное, Маевка (улицы Арычная, Школьная, Молодая Гвардия, Ала-Арчинская, Виноградная, Южная), Таш-Добо (жилмассивы «32ГА», «40ГА», улицы Больничная, Аптечная, Средняя), Ленинское (улицы Восточная, Алма-Атинская, Виноградная), Кайырма (улицы Актюбинская, Кайырминская), Васильевка (улицы Комсомольская, Фрунзе, Октябрская), Байтик (улицы Суюмбаева, Эшмамбет у., Дружба, Новостройка), Лебединовка, Восток (улицы Школа, Ленина, Советская, Энгельса, Мирная, 60 лет Киргизии, Озерная, Степная, Спортивная);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Степное (улицы Северная, Новая, Южная, МТФ-2), Гавриловка (улицы Олимпийская, Северная), Кунтуу (улицы Новая, Молдосан, Садовая, Проектируемая, Сейдесенбаева, Джамгерчинова), Сокулук (улица Железнодорожная, переулок Железнодорожный), Шалта (улицы Шопокова, Осмон, Боромбаева, Шабданалы Комсомольская), Романовка (улицы Юбилейная, Фрунзе, Гагарина, Московская, Пионерская, Карла-Марса), город Шопоков (улицы Топографическая, Новостройка, Ново-Алаарчинская, Октябрьская, Заводская, Лондон, Западная, Геофизика, Линейная, Тургенева, Степная, Кирова, переулок Геолога);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Беловодское (улицы Строительная, Красина, Щорса), Ан-Арык (улицы Бала-Айылчи, Центральная), Сретенка (улицы Новая, Крупская), Ак-Суу (улица Добровольского);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – села Полтавка, Комсомольская Петропавловка, город Кара-Балта (улицы Калинина, дома №№12,14,18, 20, 22, 24, 26, Бейшеналиева, дома №№15, 17, 21, 23, 25 27, 29, 31, 33, Ленина, дома №№24, 26, 28, 30, 32, 34, Карла Маркса, дома №№ 23, 25, 27, 29, 31, 33, Свердлова, дома №№65, 67, 69, 71);

    Кантский РЭС

    8.00-12.00 – села Люксембург (улицы Тельмана, Киргизская), Бердик (улицы Красный, Милянфан);

    8.00-17.00 – села Новопокровка (улица Мичурина), Алга (улица Осмонова), Туз (улица Шевченко).

    Поделиться