В Саратове убийцу ребенка переодели в омоновца, чтобы спасти от самосуда толпы

Автор -
2309

    В Саратове предполагаемого убийцу девятилетней девочки переодели в форму сотрудника ОМОН, чтобы он прошел мимо разъяренной толпы, жаждущей совершить над подозреваемым самосуд. Об этом пишет URA.ru.

    «Он был с девочкой в гараже двое суток. <…> Народ начал требовать крови. Прибыл ОМОН. И его якобы вывели в форме через толпу», — сообщил ИА REGNUM очевидец Илья.

    Он также отметил, что это доказывается тем, что из гаражного бокса в маске выходил только один «омоновец». Его сопровождали двое полицейских.

    Уточняется, что задержанный по подозрению в расправе над ребенком мужчина ранее уже проходил по статье «Насильственные действия сексуального характера». По информации местных СМИ, во время допроса задержанный признался в совершенном преступлении.

    Тело девятилетней девочки обнаружено в Саратове в ночь на 11 октября. Ребенка искали почти двое суток, передает RT. Ранее сообщалось, что местные жители атаковали полицейский участок и устроили стихийный митинг, требуя немедленной расправы над предполагаемым преступником.

    Поделиться