В каких районах Бишкека и Чуйской области 16 октября отключат электричество

Автор -
283

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 16 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    8.00-18.00 – жилмассив «Мурас-Ордо», отрезки улиц Садыбакасова, Ак-Марал;

    9.00-18.00 – 9-я улица, улица Садырбаева, отрезки улиц Московской, Шота Руставели, отрезки улиц Темировской, Кулатова, переулков Ошский, Логвиненко, улица Тыныстанова, дом №197, жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Нарын, Исакеева, Жайылган, Иссык-Кол, Оберон), улица Керамическая;

    9.30-18.00 – жилмассив «Токольдош» (улица Октябрьская), улицы Древесная, дом №368, Дачная;

    9.30-15.00 – жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Чубак, Нооруз, Ак-уул, Анар);

    9.30-17.00 – село Орто-Сай (улицы Ормокоева, Балык-Кумара, Иманалиева, Асанбаева);

    12.00-18.00 – отрезки улиц Ибраимова, Усенбаева;

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №64.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – cела Лебединовка (улицы Чуйская, Ошская, Нарынская, Северная, Боконбаева, Лермантова, Набережная, Манаса, 28 ГА, вдоль БЧК), Ленинское (улицы Алма-Атинская, переулок Маслопром), Васильевка (улицы Верхняя, Комсомольская), Лебединовка (улица Комсомольская), Восток (улицы 60 лет Киргизской ССР, Ленина, Спортивная), Садовое (улица Мыканская), Аламудун ГЭС-3 (улицы Пролетарская, Суворова, Зеленая), Маевка (улицы Восточная, М.Гвардия, Скварцова), Таш-Добо (улицы Аптечная, Больничная, Западная, жилмассивы «32 ГА», «40 ГА»), Арашан (улицы Клубная, 8 Марта, Кошокбека, Акматова);

    8.00-18.00 – села Мраморное, Озерное, Лесхоз, МТФ-2, Тендик, Рассвет;

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Студенческое (улица Беговая), Фрунзе (улицы Южная, Строительная, Западная), Романовка (улица Набережная), Сокулук (переулок Железнодорожный, улицы Железнодорожная, Новая, Фрунзе, Молодежная, Белинского, Мельничная, Труда, Северная, Бакыта, Больничная, Алма-Атинская), Новопавловка (улицы Заводская, Крупской, Гагарина, Строительная, Степная, Токтогула, Мира, жилмассив «Поле-Чудес»), Камышановка (улицы Западная, Спортивная, Пионерская, Фрунзе);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Люксембург (улицы Ленина, Джальминская, Западная), Туз (улицы Осмонова, Шевченко), Новопокровка (улицы Белинского, Мичурина, Шевченко, Ленина);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – город Кара-Балта (улица 40 лет Киргизии, дома №№17, 25, 26), село Сосновка.

    Поделиться