В каких районах Бишкека и Чуйской области 17 октября отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 17 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-15.00 – отрезки улиц Матыева, Туюкской, Розы Люксембург, переулков Тоганроксий, Казанский;

    8.00-17.00 – отрезки улиц Чортекова, Абдрахманова, Садыбакасова, проспект Мира;

    9.30-18.00 – улицы Семетей, Северная, 50 лет Победы, проспект Мира, село Чон-Арык, Орто-Сай, улицы Рысмендиева, дома №№ 2, 3, 3А, Карагачевая роща, жилмассив «Каинда», улица Элебесова, восточная сторона малого канала;

    9.00-18.00 – отрезки улиц Логвиненко, Московской, Исанова, Боконбаева, Чуйкова, Темировской, Кеминской, Тыныстанова, дом №199, Керамическая;

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №63, проспект Чуй, дом №39;

    10.00-18.00 – жилмассивы «Карагачевая роща», «Кара-Жыгач» (улицы Исаева, Кемин).

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Лебединовка (проспект Победы, улица Комсомольская), Кара-Жыгач (улицы Фрунзе, Садовая, Пушкина, Кондучаловой), Гроздь (улица Мелиораторов), Кайырма (улицы Актюбинская, Каирминская), Молдовановка (улицы Пионерская, Молодежная, Почтовая, переулок Яблоневый), Учкун (улица Путейская), Кырман (улица Айбек-Ата), с/т «Алтын-Бак», Арашан (улицы Клубный, 8-Марта, Кошокбека, Акматова, Новостройка) Таш-Добо, Ленинское (начало улиц Мостовая, Речная, Новая, Набережная, район ПМК-3), Маевка (улицы Молодой Гвардии, Восточная, Скворцова);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Сокулук (улицы Ленина, Кайназарова), Степное (улицы Северная, Новая, Южная), Фрунзе (улицы Южная, Строительная, Западная), Романовка (улица Советская ), Комсомольское (улицы Набережная, Северная, Озерная, Юбилейная), Асылбаш (улицы Ленина, Доолот, Жайчи, Новая, Сурабалды, Крупской, Тоголок, Кашка-Суу, Сураналы, Ноорузбай, Кайназарова, Шопокова), Манас (улицы Дружбы, Пушкина, Ломоносова, Радиоцентральная, Авиагородок, Южная, Новая);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – город Кант (1-й микрорайон, улицы Сакибаева, Ворошилова, Советская, Кирова, Пионерская, 50 лет Октября, Гагарина, Абрикосовая, Парковая, переулок Мирный), села Туз (улица Дербишева), Новопокровка (улицы Мичурина, Ленина, Чкалова, Строительная), Социалчи, Гагарина, Милянфан, Хун-Чи, Ак-Кудук;

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Садовое (улица Советская), ВСК им.Крупской, Ан-Арык (улицы Усенбекова, Баатыра);

    Жайылский РЭС

    8.30-17.00 – город Кара-Балта (улица 40 лет Киргизии, дом №15), село Полтавка (улица Партизанская).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться