В каких районах Бишкека и Чуйской области 22 октября отключат электричество

Автор -
400

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 22 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-19.00 – на улице Куренкеева от улицы Тоголока Молдо до улицы Абдрахманова, жилмассив «Бакай-Ата»;

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом№69;

    9.00-12.00 – отрезки улиц Ибраимова, Байтик баатыра, Горького, Матросова;

    9.00-13.00 – отрезок улицы Матросова, переулок Сумской;

    10.00-18.00 – отрезки улиц Логвиненко, Панфилова, Куренкеева, жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Отмок-Ашуу, Сонкол, Ыссык-Кол, Кергеташ, Оберон, Жайылган);

    15.00-17.00 – отрезки улиц Медерова, Карасаева, переулки Гвардейский, Вишневый, Магнитогорский;

    13.00-16.00 – отрезки улиц Скрябина, Элебаева, Байтик баатыра, переулок Топографический;

    9.00-18.00 – отрезки улиц Заводской, Рыскулова, Жумабека, Кулиева, Фучика, Чымкентская, переулок Краснознаменный.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Чон-Таш, Октябрьское (1-отделение), Кайырма (улицы Актюбинская, Каирминская) Лебединовка (улица Мичурина, проспект Победы);

    8.00-17.00 – села Маевка (улицы Набережная, Новая, Полевая), Восток (улицы Карла Маркса, Ленина), Малиновка (улицы Малиновая, Подгорная, Центральная), Арашан (улицы Клубная, 8-Марта), Ленинское (на улице Алма-Атинской от объездной дороги до центра, улицы Набережная, Коммунарская, Садовая, переулки Зеленый, Южный);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Фрунзе (улицы Южная, Строительная, Западная), Комсомольское (улицы Строительная, Набережная), Шалта (улицы Западная, Шукуралиева, Жусупбека, Алмазбекова К., Проектируемая, Восточная, Гагарина), Асылбаш (улицы Ленина, Жайчи, Доолот), Джаны-Джер (улицы Советская, Юбилейная, Южная, Победы, Дзержинского, Спортивная, Кирова), Сокулук (улицы Белинского, Фрунзе, Алма-Атинская, Советская, Бакыта, Больничная, Киевская, Калинина, Ленина, Свердлова, Мичурина, Токтогула, 8 Марта, 27 партсъезда);

    5.00-17.00 – жилмассив «Ак-Ордо»;

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Ан-Арык (улица Центральная), Бала-Айылчи, Ак-Суу (спирт завод, военная часть, МЧС), Беловодское (улицы Комсомольская, Кирова, Северная, Крупской, Лермонтова), Садовое, Сретенка (улицы Первое Мая, Ак-Булак, крестьянское хозяйство);

    Жайылский РЭС

    8.00-17.00 – город Кара-Балта (квартал Победы, дома 10, 11, улицы Береговая, Кара-Балтинская, Тимирязева), села Полтавка, (улицы Партизанская, Коминтерна, Центральная), Новониколаевка, (улицы Западная, Комсомольская, Зеленая, Ленина, Центральная, Луговая, Пушкина, Юбилейная, Строительная, Свердлова);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Первомайское (улицы Южная, Советская, Западная), Новопокровка (улицы Строительная, Крупской), Алмалуу, Горная-Серафимовка, Тош-Булак, Интернациональное, Бозбармак, Джарбаш.

    Поделиться