В каких районах Бишкека и Чуйской области 23 октября отключат электричество

Автор -
436

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 23 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 8-й микрорайон, дом ж/д №47, отрезки улиц Орозбекова, Фрунзе, Московской, Чокморова, Токтогула, Панфилова, Логвиненко, Киевской, проспект Чуй, жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Чортекова, Жазыйра), улица Панфилова, дома №№1А,1Б;

    9.00-13.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Бурана, Кереги-Таш, Отмок-Ашуу);

    10.00-18.00 – жилмассив «Кара- Жыгач» (улицы Достоевского, Дордой);

    9.30-13.00 – 7-й микрорайон, дома №№52,53;

    13.00-17.00 – отрезки улиц Джантошева, Жукеева-Пудовкина, Байтик баатыра;

    9.00-18.00 – район старого аэропорта, проспект Ч.Айтматова, дом №84 А, отрезки улиц Байтик баатыра, Жумабека, Баетова, Тыныстанова; Кулатова, Ошской, переулок Оренбургский.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Ленинское (район Бакая, улицы Набережная, Алма-Атинская, Виноградная, Восточная, Коммунарская), Луговое (район малой ГЭС, Алма-Атинская), Маевка (улицы Набережная, Новая, Полевая), Кашка-Суу (улицы Достук, Новостройка), Байтик (улицы Суюнбаева, Береговая, Новостройка), Таш-Добо (улицы Октябрьская, Достук, Кыргызская, Средняя), Восток (улицы Советская, Луговая, Озерная, Береговая), Учкун (улица Путейская), Кырман (улица Айбек-Ата), Аламудун (улицы Пролетарская, Пушкина), Садовая (улицы Мыканская, Новостройка, Суворова, район ГЭС-3) с/т «Алтын-Бак»;

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – город Шопоков (улицы Победа, Восточная), села Шалта (улицы Шукуралиева, Западная, Восточная, Жусупбек, Гагарина, Алмазбеков), Студенческое (улица Беговая), Романовка (МТФ), Сокулук (улицы Восточная, Первомайская, Фрунзе), Манас (улицы Проектируемая, Дружбы), Ак-Жол (улицы Дачная, Фрунзе, Школьная, Госпитомник, Суйская, Дорожная, Победы, Токтогула, Шопокова, Абая, Абдыкайым);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Ан-Арык (улица Жыргал), Кыз-Моло (улица Пионерская), Толок (водозабор), Ак-Суу (улицы Южная, Спортивная, Полевая, Добровольского, Советская, Дружбы, Маяковского, Пишпекская), Беловодское (улицы Фрунзе), Темен-Суу, Ак-Башат, Александровка (улицы Комсомольская, Октябрьская), ущелье Широкое;

    Жайылский РЭС

    8.00-17.00 – села Полтавка (улицы Партизанская, Коминтерна, Центральная), Петропавловка (улицы Комсомольская, Фрунзе), город Кара-Балта (квартал «Победы», дома №№7, 8, 9, 12);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – город Кант (улицы Белинского, Джакыпова, Ванахуна, Центральная, Чкалова, Куйбышева, Попова, Душанбинская, переулок Ташкенский, 2-й микрорайон, дома №№16-18, 18А, 21), село Новопокровка (улицы Строительная, Чкалова, Мичурина, Ленина).

    Поделиться