Зашевелились духи в Ата-Бейите. Власть может уничтожить себя — парапсихолог о Жээнбекове и Атамбаеве

Автор -
9787

    Зашевелились духи в Ата-Бейите. Власть может уничтожить себя, если не проанализирует ситуацию в обществе, не направит народ в позитивное русло. Об этом в интервью газете «Фабула» заявил парапсихолог Мелис Карабеков.

    — Господин Мелис, вы говорили, что по просьбе Икрама Илмиянова наложили темную порчу на Атамбаева. А есть ли те, кто наложил порчу на нынешнего президента?

    — На президента Жээнбекова тоже накладывают темную порчу, как это случилось с Атамбаевым. По моим ощущениям, порча направлена не только на президента. А на весь кыргызский народ. В том числе и на президента. Особенно сильно окутала черная порча власть имущих.

    Почему пробежала черная кошка между двумя друзьями, которые были вместе на протяжении многих лет и поддерживали хорошие отношения? Есть только одна причина – была наложена темная порча.

    Президент Жээнбеков на 180 градусов изменил отношение к человеку, который привел его во власть. Я хорошо знаю этого человека. Он не пошел бы на такое. На него повлияла черная порча.

    По этой причине он позволил оклеветать СДПК, которая привела ее к власти. Партийные правила были нарушены. Наметился раскол в дружбе. Следующее поколение уже не будет верить в то, что друзья не предают друзей.

    В-третьих, нарушены правила ислама. Потому что мусульмане умеют прощать. Нельзя решать вопрос путем запугиваний, арестов. Великодушие, умение прощать смягчает сердце человека и открывает путь к добру.

    — Вы хотите сказать, что нужно работать, не забывая о прощении, о дружбе?..

    — Да. Ни к чему хорошему не приведут противостояния, вражда, запугивания, аресты. Нет ничего лучше того, чтобы решать все вопросы мирным путем. Значит, Атамбаев, Жээнбеков, Текебаев, Мадумаров должны сесть за один стол и работать сообща. Ради будущего, интересов народа и страны, нужно позабыть о личной обиде, об амбициях. Сейчас народу нужно решение социальных проблем и развитие экономики.

    — Что можете сказать о будущем власти?

    — Зашевелились духи в Ата-Бейите. Власть может уничтожить себя, если не проанализирует ситуацию в обществе, не направит народ в позитивное русло. Я говорю только о том, что вижу, слышу, сигналы, которые получаю сверху. Почему я не устаю повторять о темной порче. Тяжело снять наложенную черную порчу. Очень сложно. Не каждый это сможет сделать. Атамбаеву удалось выстоять перед темной порчей. Потому что это удачливый человек, с сильным покровителем, уникален. Возникает большой вопрос – сможет ли власть выстоять под воздействием черной порчи?.. Поэтому недавно я предложил, чтобы в окружении президента были манасчы. Благодаря энергии Манаса они смогут защитить от воздействия негативной энергии и черной порчи…

    — Вы то и дело говорите о темной порче. Откуда она появилась?

    —Давным-давно в Бухаре была большая тайная организация, которая занималась наложением темной порчи. Там обучали секретам наложения черной порчи. Темная порча используется и по сей день.

    Поделиться