Не становитесь источником паники и кривотолков: ГУВД Ташкента опровергло сообщения о трупах подростков без внутренних органов и маньяке

Автор -

В Главном управлении внутренних дел города Ташкента опровергли информацию об обнаружении под Ташкентом тел несовершеннолетних, у которых отсутствовали внутренние органы.

В сети интернет и мессенджере Telegram распространяется информация, якобы, на территории Ташкентской области были обнаружены тела несовершеннолетних, у которых отсутствовали внутренние органы.

«Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. Также неверны слухи о появлении маньяка, орудующего в Ташкенте и Ташкентской области.

ГУВД г. Ташкента принимает меры по установлению лиц, распространяющие недостоверную информацию и тем самым порождающие панику среди населения.

Уважаемые граждане, убедительно просим не распространять непроверенную информацию, основанную на предположениях, домыслах и слухах. Не становитесь источником паники и кривотолков. В случае, если вам становится известна какая-либо информация, свяжитесь с пресс-службой ГУВД г. Ташкента для уточнения ее достоверности», говорится в сообщении.

 

Поделиться