Джеймс Бонд возвращается: вышел первый тизер фильма «Не время умирать»

Автор -
295

В Сети появился многообещающий 15-секундный ролик 25-го фильма о Бонде. Создатели фильма анонсировали выход полноценного трейлера в среду, 4 декабря, а пока поклонники франшизы довольствуются коротким тизером, пишут СМИ.

По сюжету новой картины агент Бонд наслаждается мирной жизнью на Ямайке, отойдя от привычной деятельности. Но внезапно объявляется его старый друг из ЦРУ и просит спасти похищенного ученого. Агент 007 ввязывается в новое опасное приключение и попадает в ловушку к таинственному злодею. В роли злодея выступит Рами Малек, который получил «Оскар» и широкую известность после прошлогоднего фильма «Богемская рапсодия», где он предстал в образе Фредди Меркьюри.

Дэниел Крэйг, как известно, в этом фильме сыграл Бонда в последний раз. Актер порывался уйти из франшизы и раньше, но сейчас поставил окончательную точку. После завершения съемок он сказал, что «скорее перережет себе запястье», чем еще раз снимется в «бондиане».

При этом на вечеринке в честь окончания работы над «Не время умирать» Дэниел несколько перебрал с выпивкой и выступил с трогательной речью перед коллегами.

«Знаете, я очень пьян, поэтому не буду затягивать: это был замечательный, лучший опыт из всего, что я когда-либо делал. Вы все проделали грандиозную работу, и я очень горжусь тем, что работал с каждым из вас. Слава богу, мы сделали это», – сказал он.

YouTube видео

Поделиться