В Казахстане состоялось необычное бракосочетание

Автор -
2429

    Бракосочетания в тюрьмах Атырау Казахстана проходят регулярно. Но в основном мужчины-арестанты берут в жены девушек, которые находятся на свободе, пишет новостной портал западного Казахстана.

    Татьяна осуждена в 2013 году на 13 лет за убийство женщины в пьяном угаре. С Вадимом она познакомилась, будучи на свободе. Предложение руки и сердца мужчина сделал еще в мае этого года.

    «Я никогда не думала, что выйду замуж, находясь в местах лишения свободы. Когда он сделал мне предложение, я подумала, что это шутка, причем неудачная. Но потом поняла, что все серьезно. С Вадимом я познакомились давно, год точно не помню. Тогда мы жили в Актобе и были соседями. Мы тогда хорошо общались, потом начали встречаться», – говорит невеста.

    Мужчина переехал из Актобе в Атырау и устроился здесь на работу. Родители парня не против его решения, и теперь молодожены планируют сыграть пышную свадьбу после освобождения Татьяны.

    Свидетелями молодых выступили сотрудники колонии. В подарок молодожены получили двое суток долгосрочного свидания.

    По словам девушки, ко дню свадьбы она готовилась основательно. Своими руками сшила свадебное платье в швейном цехе. Девушка по профессии швея. Макияж, маникюр и прическу Татьяне сделали сокамерницы, а вместо букета жених подарил ей комнатное растение. Теперь молодожены верят, что Татьяна через два года получит условно-досрочное освобождение.

    Поделиться