В Бишкеке мужчина на авто попытался сбить журналиста, а женщина повредила дорогую видеокамеру

Автор -
986

    Накануне, во время демонтажа незаконного пункта по замене масла на пересечении улиц Тагай-Бий и Ак-Болпон в микрорайоне «Ак-Ордо» произошел конфликт между журналистами телеканала, снимавшими репортаж с места событий и неизвестными. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

    По ее данным, сносили станцию по замене масла сотрудники управления землепользования и строительства совместно со специальным подразделением МП «Тазалык». Объект признан незаконным по итогам инвентаризации, на месте демонтированного объекта в скором времени начнется строительство поливочной скважины нового сквера.

    По словам журналистов, неизвестная женщина напала на них, нанесла телесные повреждения и повредила видеокамеру стоимостью $7 тыс. Мужчина за рулем машины Honda Stepwgn, поджидавший женщину, предпринял попытку наезда на журналистов.

    Факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района, начато досудебное разбирательство по статье «Хулиганство» УК КР. Вскоре милиция нашла дебоширов и доставила в следственную службу.

    Поделиться