Миллиардер ищет подругу для полета на Луну

Автор -
290

Юсаку Маэзава, который недавно объявил о разрыве с японской актрисой, начал прием заявок от «одиноких женщин в возрасте 20 лет и старше», которые желают наслаждаться жизнью в полной мере. К слову, сватовство превращается в настоящее шоу, пишет «ПМ».

«Сейчас мне 44 года. Поскольку во мне нарастает чувство одиночества и пустоты, я стал задумываться о желании любить одну женщину», — выразил миллиардер свои чувства в объявлении. В своем аккаунте в Twitter он заявил: «Почему бы не стать «первой женщиной», отправившейся на Луну?»

Последний день подачи заявок — 17 января 2020 года. Юсаку Маэзава намерен сделать окончательный выбор к концу марта 2020 года, после личных собеседований с девушками.

Полет на Луну миллиардер намерен осуществить в 2023 году или немного позже, но обязательно как первый турист данного направления. Лететь Юсаку Маэзава намерен на ракете SpaceX Илона Маска и в сопровождении не только возлюбленной, но и около шести художников, которые не будут высаживаться на Луне, а останутся на ее орбите.

Поделиться