Болат Назарбаев снова женился? Ему уже 67 лет

Автор -
101683

    Болат Назарбаев снова женился? Ему уже 67 лет. В редакцию kz.media прислали видео, на котором, по словам читателя, запечатлен обряд сырга салу – невесте вдевают серьги в уши прежде, чем жених увезет ее из дома, а в качестве жениха выступает, якобы, Болат Назарбаев.

    YouTube видео

    Кроме видео нам прислали также аудио и фотографии с торжества.

    Читатель утверждает, что произошло это событие буквально на днях в селе Баканас, что в Алматинской области.

    На аудиозаписи очевидец события рассказывает, что на обряде были вместе с Болатом Назарбаевым аким и заместитель акима района.

    На фотографии справа от Болата Назарбаева мы смогли опознать акима Балхашского района (райцентр село Баканас) Алматинской области Галыма Токпеисова и его заместителя Сайрана Смагулова.

    Слева от Болата Назарбаева якобы мать невесты и сама она в белом.

    И еще прислали фотографию, на которой видно, что торжество прошло с размахом. Впрочем, как всегда, если речь идет о празднике, который устраивает брат первого президента Казахстана. Сколько их уже было — торжеств, которые удивляли кичем и помпезностью!

    «А сколько жен было у Болата, которому пошел 67 годок?! Мы так точно сбились со счета. И есть ощущение, что с каждым новым разом невесты все моложе и моложе…», отмечает издание.

    Поделиться