«Это буквально военное преступление». Парень показал людям пиццу с киви

Автор -
739

В Сети парень поделился фотографией необычной пиццы, которую видел в Дании, и другие пользователи уверены, что она довольно отвратительна. На этой вкусняшке красуются тонкие кружочки киви, и именно они смутили людей в интернете, пишут СМИ.

Пользователь Reddit с никнеймом nre1313 12 января поделился постом с фотографией необычной пиццы в сабреддите shittyfoodporn, посвящённом непривлекательной еде.

Пицца с киви из пиццерии в Дании, жуткая мерзость, написал парень.

Пост за день набрал больше десяти тысяч апвотов (поддержку, лайк), и не все пользователи согласны с автором поста. Несмотря на отталкивающий вид, пицца заинтересовала комментаторов.

А кто-то провёл параллели с пиццей с ананасами и уже готов заказать одну с киви, ведь и то, и другое — кисло-сладкие фрукты.

Правда, это уже оказалось за гранью понимания некоторых пользователей.

 

В твиттере тоже посмотрели на эту новинку в мире кулинарии. И если реддиторы всё-таки дали шанс пицце, то в другой соцсети люди оказались не готовыми к такому гурманству.

Впрочем, на конкурсе самый мерзких пицц она не заняла бы первое место, в твиттере нашли ещё более непритягательную.
Да, эта карамельно-кукурузная пицца действительно внушает некоторые опасения, и на её фоне даже у пиццы с киви появляется шанс.
Поделиться