Походка Конора: бывший чемпион UFC украл ее у босса WWE и считает своей

Автор -
2482

Конор Макгрегор – бренд. Ирландец самый узнаваемый боец UFC, он постоянно работает над популярностью и вещами, которые будут ассоциироваться с ним. Все знают про его виски, а еще коронную походку Конора.

YouTube видео

Так он врывается не только в октагон, но и на пресс-конференции, интервью, в общем, куда угодно – кажется, кроме зала суда. На самом деле это – «Походка миллиардера», а придумал ее вовсе на Макгрегор. Об этом пишет sports.ru.

Сейчас Винс Макмэн – генеральный директор главного рестлинг-промоушена WWE. В прошлом он сам выступал на ринге, предпочитая яркие и запоминающиеся выходы. Винс зажигал в конце 90-х, когда и придумал эту самую походку. Причем Макмэн выходил так и на схватки, и на объявления у микрофона.

YouTube видео

 

«Походку миллиардера» (а Макмэн реально миллиардер) заметил Конор, который тоже начал так выходить в октагон. И именно из-за огромной популярности Макгрегора это стали называть его фирменным стилем.

«Я не парюсь по поводу Винса. Я украл эту походку, теперь она моя. Ни Винс, ни кто-то из гребаного рестлинга ничего с этим не сделают. Это моя прогулка. Я ее создал и сделал», – говорит Конор.

Макгрегор в целом прав: именно из-за него на «Походку миллиардера» обратили внимание и стали повторять.

 

Поделиться