В каких районах Бишкека и Чуйской области 4 февраля отключат электричество

Автор -
213

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 4 февраля возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    10.00-18.00 – жилмассив «Рухий-Мурас», отрезки улиц Керамической, Широкой;

    13.00-17.00 – отрезки улицы Дубосековской, школа №32, переулок Заравшанский, улицы Наманганской, Адырской, Бельской, переулок Берликский, жилмассив «Киргизия», село Чон-Арык (улицы  Центральная, Волоколамская, Самойленко, Мостовая, Абдрахманова, Парковая, Восточная, Гаражная, Западная проспект Ч.Айтматова);

    9.30-13.00 – отрезки улиц Куренкеева, Школьной;

    14.00-17.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (школа №91);

    13.00-16.00 – жилмассив «Кара-Жыгач»;

    11.00-13.00 – жилмассив «Кара-Жыгач»;

    9.30-11.00 – жилмассив «Алтын-Ордо»;

    11.00-17.00 – 10-й микрорайон, дома №№1, 30-34, 36, 37, 38;

    9.30-12.00 – 10-й микрорайон, дома №№9-12, 16, 17/1, 18, 19;

    9.00-15.00 – жилмассив «Бакай-Ата» (улица Анар-Кошой);

    9.00-18.00 – отрезки улиц Панфилова, Льва Толстого, Тыныстанова, Логвиненко, Горького переулка Ашхабадский, отрезки улиц Малдыбаева, Панфилова;

    9.00-17.00 – жилмассив «Ак-Орго» (улицы Садыкова, Алты-Бакан);

    9.00-12.00 – отрезки улиц Жумабека, Калыка Акиева, Махатмы Ганди, Атбашинской, Проектируемой.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Восток (улицы Ленина, Озерная, Заречная, Степная, Сельповская), Озерное (улицы Школьная, Фрунзе, Заводская), Пригородное (улицы Дорожная, Береговая), Аламедин, (улицы Заречная, Молодежная), Гроздь (улицы Гроздинская, Садовая);

    00.00-05.00 – село Луговое (улица Алма-Атинская);

    12.00-17.00 – село Таш-Добо (улицы Октябрьская, Киргизская, Школьная);

    Сокулукский РЭС

    10.00-17.00 – село Новопавловка (улицы Гоголя, Ала-Арчинская, Северная, Степная, Крупская, Школьная, жилмассив «Поле чудес»);

    9.00-15.00 – село Новопавловка (улицы Заводская, Крупская, Гагарина, Строительная, Степная, Токтогула, Мира, жилмассив «Поле чудес»);

    9.00-17.00 – села Фрунзе (улицы Фрунзенская, Садовая, Юбилейная, Береговая, Ново-Садовая), Новопавловка (улицы Ала-Арчинская, Советская, Лавровых, Садовая, Фрунзе), Сокулук (улицы Краснодарская, Индустриальная, 50 лет Октября, 40 лет Победы), Комсомольское (улицы Дорожная, Тупик, Проектируемая, Строительная, Восточная, Южная), Кызыл-Туу (улицы Заречная, Проектируемая, Свечникова, Билалы, Абакир, Жыламыш);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – город Кант (улицы Зубкова, Почтовый), село Джарбаши (улица Телебаева, дачи).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться