«Живые позавидуют мертвым»: озвучено предсказание Ванги на 22.02.2020

По мнению исследователей, состоящая из двоек и нулей дата таит в себе темные последствия. Об этом сообщает Topnews.ru.

По словам журналистов, легендарная болгарская прорицательница Ванга еще в 90-х годах прошлого века сделала предсказание на «день пяти двоек» — 22.02.2020 года.

Как заявили нумерологи, само по себе сочетание только двоек и нулей в дате является роковым для всего человечества. Кум Ванги журналист Сергей Костанай привел ее слова на этот день — «Надо пережить день со всеми двойками. Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов…».

В свою очередь, личный переводчик Ванги Стоян Петров заявил, что в день, котором сойдутся пять двоек, будет связан с возвращением «забытой болезни», которая поразит человечество. При этом она не указала источник болезни, отметив, что появится заболевание «на Юге», а затем распространится по всей земле.

«Когда наступит год зеркала, проблема придет от желтого», — говорила Ванга.

Многие предположили, что речь идет о коронавирусе, эпидемия которого еще с конца прошлого года бушует по планете, которая началась в Китае.

Говорила Ванга и о столкновении астероида с Землей в день пяти двоек.

«Незадолго до дня пяти двоек черный пепел накроет Землю и закроет Солнце, реки выйдут из берегов, огромные территории исчезнут с лица земли, а живые позавидуют мертвым».

Также было обнародовано более точное предсказание Ванги: «Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и Солнце погаснет на три года… Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие», — цитирует Вангу Костанай.

По словам ученых, 15 февраля 2020 года — за неделю до дня с «пятью двойками», мимо Земли пролетел астероид под названием 2002 PZ39. Однако, для него «приготовлена» еще одна ближайшая дата с пятью двойками — 22.12.2020.

По словам Ванги, весь 2020 год станет в целом «поворотным» для всего человечества.

«Технический прогресс станет настолько быстрым, что человечество потеряет над ним контроль. Если люди не одумаются, этот год может стать для них последним», — рассказал переводчик прорицательницы.

Эти слова многие считают предсказанием Третьей мировой войны, которая может произойти «случайно».

Поделиться