Хабиб про бой с Мэйвезером: «Ему почти столько же лет, сколько моему отцу. Не понимаю, как я буду бить его по лицу»

Хабиб про бой с Мэйвезером: «Ему почти столько же лет, сколько моему отцу. Не понимаю, как я буду бить его по лицу». Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов назвал условия боя с Флойдом Мэйвезером. Об этом передает портал «Sports.ru».

Вот что сказал Хабиб про бой с Мэйвезером: «Он все еще заинтересован в поединке со мной? Думаю, что он просто хочет, чтобы его имя оставалось в заголовках.

Пару дней назад у него был день рождения. Ему исполнилось либо 48, либо 49 лет. Ему почти столько же лет, сколько моему отцу. Не понимаю, как я буду бить его по лицу.

Если он хочет драться, то пусть приходит в UFC, где настоящие бои. Я не боксер, я просто борец, я боец MMA. Если он заинтересован в поединке, то, возможно, мы можем сделать так, как предлагал мой отец — 11 раундов бокса и один раунд по правилам ММА.

Хабиб про бой с Мэйвезером: «Ему почти столько же лет, сколько моему отцу. Не понимаю, как я буду бить его по лицу»

Одиннадцать трехминутных раундов по правилам бокса, а в последнем раунде деремся пять минут по правилам ММА. Не думаю, что Флойд сможет нокаутировать меня за все 11 раундов.

Но что он будет делать в последнем раунде? Я переведу его в партер и растерзаю. Что он сделает? Конечно, Флойд очень хорош в своем деле, но не думаю, что он может меня нокаутировать», – считает Нурмагомедов о бое с Мэйвезером.

18 апреля на UFC 249 Хабиб проведет бой с Тони Фергюсоном.

Прочитайте что сказал трехкратный победитель Олимпийских игр Александр Карелин о феномене Хабиба Нурмагомедова.

Поделиться