В Самарканде задержана группа девушек, отметивших 8 марта стриптизом

Автор -
3261

    В Самарканде задержана группа девушек, отметивших 8 марта стриптизом. Таким образом, Международный женский день для них закончился арестом.

    Девушки задержаны за хулиганство в одном из ресторанов города, сообщает Podrobno.uz со ссылкой на самаркандский телеканал STV.

    Вчера, примерно в 23:00 часов, молодые девушки, отдыхая в ресторане «Икром чойхонаси», устроили в заведении скандал. Со слов очевидцев, пьяные посетительницы начали вести себя неподобающим образом, снимать одежду и танцевать стриптиз. Поведение женщин вызвало недовольство среди остальных клиентов заведения.

    Несмотря на просьбы администрации ресторана оплатить счет и покинуть место, девушки продолжали танцевать и веселится. За этим занятием их застали сотрудники правоохранительных органов, которые были вызваны руководством кафе. Однако клиенты в состоянии алкогольного опьянения оказывали сопротивление, оскорбляли правоохранителей матом. Успокоить и отвезти девушек в отделении милиции удалось лишь наряду Национальной гвардии.

    YouTube видео

    В данное время все участники праздничного скандала задержаны, ведется допрос и выясняются причины и размер нанесенного ущерба.

    Поделиться