Алия Назарбаева призвала казахстанцев не отчаиваться

Автор -
3871

Младшая дочь Нурсултана Назарбаева  Алия Назарбаева на своей странице в Инстаграм призвала казахстанцев не отчаиваться и быть сильными, передает zakon.kz.

Сегодня, когда весь мир борется с вирусом, хочу обратиться к вам с призывом не отчаиваться и быть сильными. Сейчас, как никогда, мы нужны нашим детям и родителям. Наша сила в чистоте наших мыслей, в духовной практике, в желании помочь ближнему. Благодарю медицинских работников и всех, кто сейчас оберегает нас и нашу страну, не боясь за себя. А тех, кто вынужден оставаться дома, прошу не поддаваться на провокации, пересылая негатив, а провести время с максимальной пользой для себя и своей семьи, — написала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня, когда весь мир борется с вирусом, хочу обратиться к вам с призывом не отчаиваться и быть сильными. Сейчас, как никогда, мы нужны нашим детям и родителям. Наша сила в чистоте наших мыслей, в духовной практике, в желании помочь ближнему. Благодарю медицинских работников и всех кто сейчас оберегает нас и нашу страну, не боясь за себя. А тех, кто вынужден оставаться дома, прошу не поддаваться на провокации, пересылая негатив, а провести время с максимальной пользой для себя и своей семьи.

Публикация от Aliya Nazarbayeva (@aliya_nazarbayeva_official)

Поделиться