Корова в бассейне, собаки и ковбой: Видео невероятной погони

Автор -
535

Видео невероятной погони опубликовал в Сети Майкл Френч, житель штата Алабама в США. Он стал свидетелем захватывающего вестерна в стиле Дикого Запада, который развернулся на заднем дворе его дома. Об этом пишет travelask.

Две собаки загнали на его задний двор корову. Один из псов укусил бедное животное, и корова упала в бассейн. Одна из собак последовала за ней, лая и загоняя ее в глубокий угол, а другая кидалась с земли, отгоняя зверя от бортиков. Корова отчаянно пыталась выбраться, но у нее ничего не получалось — дальняя часть бассейна была глубокой. Собаки же продолжали лаять и бросаться на испуганное существо.

Корова поплыла на другую сторону бассейна, надеясь выбраться там, и тут произошло невероятное — во дворе появился ковбой на лошади с лассо, а за ним еще один. Они отогнали собак, и корова смогла перебраться в мелкую часть бассейна. Один из ковбоев накинул на нее лассо, и травоядное выбралось из бассейна. Корова начала тянуть лассо в сторону, и один из мужчин выстрелил в воздух.

Сначала корова усмирилась, но тут одна из собак снова напала на животное, тогда оно вырвалось из лассо и начало атаковать лошадь, пытаясь ударить ее рогами. Ковбой оборонялся, собаки лаяли, а несчастная корова сбежала на другой участок, скрываясь из вида камеры слежения.

YouTube видео

 

Поделиться