Внук Назарбаева поделился «новыми откровениями». Айсултан рассказал о том, как Токаев стал президентом

Внук Нурсултана Назарбаева — Айсултан Рахат (Назарбаев) поделился «новыми откровениями». Он рассказал о том, как пришел к власти Касым-Жомарт Токаев, передает телеграм-канал НЕХабар.

«Токаев во время работы в ООН был завербован агентами ЦРУ, которые обучили его привораживанию и связали с чёрными магами, поэтому он резко стал одним из самых близких и доверенных лиц Нурсултана Назарбаева!», пишет Айсултан Рахат.

Также, он рассказал, что за попыткой переворота в Казахстане в 1995 году стояли спецслужбы США, имея ввиду ЦРУ.

Ниже приводим полный текст его сообщения:

«Один и единственный Бог просит передать что за попыткой переворота в Казахстане стояли спец службы США а именно ЦРУ, именно они используют салафитов и исламистов радикальных течений. Начинается все либо на религиозной, либо националистической основе! Далее также Президент Токаев во время работы в ООН был завербован агентами ЦРУ, которые обучили его привораживанию и связали с чёрными магами, и резко он стал одним из самых близких и доверенных лиц Нурсултана Назарбаева! Главной задачей была установка хаоса под носом у России чтоб окружить Россию, и нейтрализовать Ее. Этот план был запланирован ещё 1995 году! Но тут вмешался один и единственный Бог, Бог Авраама, Ноя, Моисея, Давида и Иисуса Христа! И отправил все что они планировали обратно им в США! И там воцарил хаос! Ибо так сказал альфа и омега начало и конец!»

Напомним, ранее также было опубликовано скандальное интервью Айсултана Назарбаева о Елбасы и Дариге Назарбаевой.

Поделиться