Младшая дочь Назарбаева рассказала о просьбах в Instagram

Автор -
493

Младшая дочь Нурсултана Назарбаева Алия Назарбаева рассказала о некоторых просьбах своих подписчиков в Instagram, передает Tengrinews.kz.

«Дорогие мои подписчики и читатели! Ежедневно мне пишет очень большое количество людей с просьбой о помощи! Хочу твердо разъяснить свою позицию: нужды и потребности всех людей я исполнить не могу. Моя деятельность направлена на социально значимые вещи, есть бизнес-проекты, проекты благотворительные, но благотворительность мы тоже оказываем по тем критериям, которые описаны на сайте фонда! Мы не решаем вопросы с жильем, не трудоустраиваем, не вмешиваемся в работу государственных органов.

Если вы никому не отказываете, это еще не значит, что вы действуете во благо! Иногда отказать — значит твердо следовать своим намерениям! А намерения мои просты: заниматься экологией и образованием!» — написала Алия Назарбаева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Aliya Nazarbayeva (@aliya_nazarbayeva_official)

У Нурсултана Назарбаева три дочери. Алия — младшая из них. Занимается общественной деятельностью.

Старшая дочь елбасы Дарига Назарбаева сейчас является депутатом мажилиса Казахстана. Средняя дочь Динара входит в топ богатейших людей Казахстана.

Поделиться