Полиция разыскивает неизвестного, отправляющего людям деньги

Автор -
516

    Полицейский департамент города Фром, британского графства Сомерсет, опубликовал на своей странице на Facebook довольно необычное объявление.

    В нем стражи правопорядка рассказали о таинственном человеке, который рассылает местным жителям конверты с деньгами.

    Сообщается, что конверты неизвестный просовывает в почтовые ящики и прорези для корреспонденции прямо на входных дверях.

    По всей вероятности, конверты он отправляет случайным людям, по крайней мере, пока никакой закономерности полиция выяснить не смогла. Сейчас они разыскивают неизвестного благотворителя или любую информацию о нем, чтобы выяснить, с чем связана такая акция неслыханной щедрости, пишет LADBible.

    Некоторые люди прокомментировали в Facebook, почему этот человек отправлял деньги другим, многие предполагали, что это был просто «случайный акт доброты» .

    Один пользователь пишет: «Но наверняка кто-нибудь доложит об этом, чтобы это было опубликовано. Неужели добрые дела сейчас настолько редки, что люди боятся / расстраиваются, когда это происходит ?! «

    Другой отмечает: «Наступает Великий пост (время размышлений), мы приближаемся к Пасхе, и мы переживаем пандемию, от которой многие страдают невообразимо. Это, вероятно, просто кто-то пытается сделать что-то хорошее и пролить свет на чью-то жизнь. Правильное поведение — это не то, что тебя заметят. Это правильное поведение, когда никто не видит. Разве не так много других« персонажей », о которых тебе следует беспокоиться?»

    Третий вопрошает: «Это «неделя случайных добрых дел», не так ли?»

    Других не так интересовало, почему и зачем, они пишут с язвительной шуткой:» Пожалуйста, пришлите мне деньги, кто бы вы ни были!».

    В новостях рассказывается об аналогичной тайне в Blackhall Colliery , деревне в графстве Дарем, где на улицах стали появляться пакеты с банкнотами — обычно на колоссальные 2 000 фунтов стерлингов.

    Стоит отметить, что в Турции тоже в прошлом году появился свой «Робин Гуд», который тайно помогал бедным, подкидывая деньги. Так и неизвестно, кто этот человек.

    Поделиться