«Певцу нужно выступать на сцене, а бойцу — биться с бойцами»: Фёдор Емельяненко отреагировал на желание брата провести бой с рэпером Джиганом

Автор -
252

Ветеран ММА Фёдор Емельяненко прокомментировал возможный поединок своего брата Александра с рэпером Джиганом. Емельяненко-старший дал понять, что подобные бои не вызывают у него интереса. Об этом сообщает «Чмепионат».

«По этому поводу я ничего не думаю. Не являюсь поклонником Джигана. Певцу нужно выступать на сцене, а бойцу — биться с бойцами», — приводит слова Фёдора Емельяненко ТАСС.

Напомним, поединок Александра Емельяненко с Джиганом может пройти осенью 2021 года. Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов также отмечал, что не хотел бы проводить такой бой под эгидой своей лиги.

Добавим также, что Александр и Фёдор Емельяненко уже давно не общаются. Периодически их конфликт переходит в публичную плоскость. При этом на заре карьеры Александра Фёдор всегда поддерживал младшего брата.

YouTube видео

Подписывайтесь на KNEWS.KG в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Кыргызстана, Центральной Азии в telegram-канале KNEWS.KG.

Поделиться