Мошенница обманула Криштиану Роналду на € 288 тысяч

Автор -
318

Мошенница в течение трёх лет обманывала форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Ущерб суммарно составил € 288 тыс., утверждает AS со ссылкой на португальскую газету Jornal de Noticias. По данным источника, некая 53-летняя женщина-турагент взяла с Роналду деньги за 200 путешествий, которые футболист не совершал. Об этом сообщает «Чемпионат».

Криштиану передал агенту данные банковской карты и прочих документов, чем и воспользовалась мошенница. При этом нечистая на руку турагент также могла обмануть ещё нескольких португальских футболистов, включая Нани, Мануэля Фернандеша и агента Жорже Мендеша.

Её признали виновной в преступлениях в 2017 году. Она уже в течение четырёх лет находится под стражей и возвращает пострадавшим деньги. Издание не сообщает, какую сумму ежемесячно переводит пострадавшим мошенница.

Роналду в сентябре вернулся в «Манчестер Юнайтед», в котором выступал с 2003 по 2009 год. Португалец назвал трансфер из «Ювентуса» в стан «красных дьяволов» лучшим решением в своей карьере. Нападающий уже успел дебютировать за «МЮ» в матче с «Ньюкаслом», в этой встрече Криштиану отметился дублем.

Поделиться