Муж избил врача, осмотревшего его супругу в хиджабе

Автор -
1001

В российском Нижневартовске мужчина избил врача, который осматривал его супругу-мусульманку. Инцидент произошел 21 сентября и попал на камеры наблюдения, сообщает  Mash.

В тот день врач Владимир Жерноклеев, как обычно, проводил осмотр пациентов. После полудня к нему пришла девушка-мусульманка, ей нужно было пройти врача для диспансеризации. Сначала девушка не хотела, чтобы осмотр проводил врач-мужчина. Тогда Жерноклеев посоветовал ей обратиться к руководству, чтобы ее осмотрела девушка.

Но в итоге пациентка все же согласилась, врач осмотрел часть ее живота, после чего девушка ушла. А после нее в кабинет к доктору вошел ее муж и со словами «любишь щупать женские животики» начал его избивать.
«Полиция приехала через пять минут, но к тому моменту врач был избит так, что ему пришлось вызывать скорую. Жирноклеев в шоке от произошедшего: с пациентками в хиджабе он и прежде имел дело, никаких проблем это не вызывало. Юрист посмотрел кадры съемки и сказал, что осмотр велся корректно», пишет телеграм-канал.

 

 

Поделиться