В ЦИК Кыргызстане поступили уведомления от 194 кандидатов о намерении участвовать в выборах по одномандатным округам

Автор -

В Кыргызстана поступили уведомления от 194 кандидатов (в порядке самовыдвижения) о намерении участвовать на выборах депутатов Жогорку Кенеша по одномандатным избирательным округам, которые пройдут 28 ноября 2021 года.

напоминает, согласно конституционному Закону “О выборах Президента Кыргызской Республики и депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики”, выдвижение кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам начинается со дня официального опубликования списка избирательных округов и заканчивается за 45 календарных дней до дня голосования, т.е. до 18.00 ч. 13 октября 2021 года.

Выдвижение кандидата в депутаты по одномандатному избирательному округу в порядке самовыдвижения производится путем подачи кандидатом в КР заявления о намерении баллотироваться кандидатом по данному избирательному округу.

Кандидат может быть выдвинут только в одном избирательном округе.

Для регистрации кандидата в депутаты по одномандатному избирательному округу в КР документы должны представить не позднее чем за 40 календарных дней до дня выборов, т.е. до 18.00 18 октября 2021 года.

п/н

Ф.И.О. Порядок выдвижения Избирательный Округ Дата

Время

194 Джаанбаев Тойгонбай Сейитказиевич самовыдвижение №33 Нарынский округ 16:45

10.10.2021

193 Сарымсаков Каныбек Кубанычбекович самовыдвижение №24 Сокулукский округ 15:56

10.10.2021

192 Иманкулов Талай Маданбекович самовыдвижение №23 Московский округ 15:53

10.10.2021

191 Чойбеков Бактыбек Каныбекович самовыдвижение №21 Таласский округ 15:50

10.10.2021

190 Зулпуев Абдивап Момунович самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ 11:33

10.10.2021

189 Калыков Улугбек Абдисатарович самовыдвижение №26 Ленинский округ 10:54

10.10.2021

188 Коргонбай уулу Жусупбек самовыдвижение № 5 Ноокатский округ 10:18 10.10.2021
187 Касымов Нурлан Орозалиевич самовыдвижение №19 Токтогульский округ 17:37

09.10.2021

186 Омолдошова Айжан Рыскуловна самовыдвижение №32 Кочкорский округ 17:28

09.10.2021

185 Абдрахманов Азамат Абдилазизович (онлайн) самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ 15:17

09.10.2021

184 Нурбаев Жалолидин Паязидинович (онлайн) самовыдвижение №6 Араванский округ 15:13

09.10.2021

183 Сыргабаев Замирбек Самаматович (онлайн) самовыдвижение №3 Кадамжайский округ 15:11

09.10.2021

182 Миркадыров Мухтар Мирсалиевич (онлайн) самовыдвижение №3 Кадамжайский округ 15:10

09.10.2021

181 Салымбаев Чынгыз Жусупович (онлайн) самовыдвижение №14 Жалал-Абадский округ 15:08

09.10.2021

180 Джапанов Аттокур Асаналиевич самовыдвижение №32 Кочкорский округ 15:05

09.10.2021

179 Жолдошов Беки Кадырбердиевич самовыдвижение №5 Ноокатский округ 15:00

09.10.2021

178 Акматов Айданбек Акматович самовыдвижение №3 Кадамжайский округ 14:42

09.10.2021

177 Акылбеков Русланбек Акылбекович самовыдвижение №27 Первомайский округ 14:18

09.10.2021

176 Каниметов Адыл Жанкорозович самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ 14:05

09.10.2021

175 Бакиров Өмүрбек Мирзаимович самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ 12:23

09.10.2021

174 Рыскулбек уулу Нурмат самовыдвижение №22 Жайылский округ 12:05

09.10.2021

173 Абдыразаков Нурсултан Эркинбекович самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ 11:30

09.10.2021

172 Аспек уулу Азамат самовыдвижение №25 Аламудунский округ 11:07

09.10.2021

171 Керимкулов Нурлан Бейшенбекович самовыдвижение №32 Кочкорский округ 17:40

08.10.2021

170 Карашев Аалы Азимович самовыдвижение №12 Узгенский округ 17:20

08.10.2021

169 Мамасыдыков Кумарбек Канболотович самовыдвижение №14 Жалал-Абадский округ 16:45

08.10.2021

168 Түмөнов Чынгыз Сүйүнбаевич самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ 16:41

08.10.2021

167 Абдувалиев Зарылбек Рубенович самовыдвижение №25 Аламудунский округ 16:20

08.10.2021

166 Бакыев Улукбек Хаджимуканович самовыдвижение №10 Куршабский округ 16:15

08.10.2021

165 Таштанкулов Касым Абдусаматович самовыдвижение №1 Лейлекский округ 15:35

08.10.2021

164 Атамбаев Сеидбек Алмазбекович от политической партии “Социал –Демократ” №25 Аламудунский округ 15:39

08.10.2021

163 Максутов Мурсалим Султаналиевич

(онлайн)

самовыдвижение №3 Кадамжайский округ 14:54

08.10.2021

162 Эгембердиев Омурбек Калыбекович

(онлайн)

самовыдвижение №13 Сузакский округ 14:20

08.10.2021

161 Тешебаев Акимбай Сатылганович

(онлайн)

самовыдвижение №16 Ноокенский округ 14:17

08.10.2021

160 Матсаков Кадырбек Мусаевич

(онлайн)

самовыдвижение №16 Ноокенский округ 14:15

08.10.2021

159 Эргешов Толкун Турдукулович  (онлайн) самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ 14:10

08.10.2021

158 Кадырбаев Айтмамат Тентибаевич самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ 15:11

08.10.2021

157 Келдибаев Төлөгөн Кыязович самовыдвижение №10 Куршабский округ 14:20

08.10.2021

156 Жороев Исманали Эгембердиевич самовыдвижение №1 Лейлекский округ 14:19

08.10.2021

155 Ажыбеков Бактыгул Ажыбекович самовыдвижение №20 Манасский округ 13:35

08.10.2021

154 Самидинов Кумарбек Манапбаевич самовыдвижение №13 Сузакский округ 12:10

08.10.2021

153 Абдылдаев Таалайбек Дюшекеевич самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ 12:00

08.10.2021

152 Назарбеков Мирлан Рысбекович самовыдвижение №20 Манасский округ 11:40

08.10.2021

151 Айтакунов Бактыбек Кубатович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ 10:53

08.10.2021

150 Примов Улан Бердибаевич самовыдвижение №11 Алайский округ 10:45

08.10.2021

149 Токторов Абдыш самовыдвижение №27 Первомайский округ 10:43

08.10.2021

148 Ражабалиев Нурлан Аскаралиевич самовыдвижение №2 Баткенский округ 07.10.21

17:50

147 Арзибаев Бекболот Осконбаевич самовыдвижение №7 Ошский округ 07.10.21

17:44

146 Аманкулов Эмир Эркинбекович самовыдвижение №22  Жайылский округ 07.10.21

17:30

145 Жолболдуев Памирбек Бакыевич самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ 07.10.21   17:20
144 Назарбаев Абдунаби Салыевич (онлайн) самовыдвижение №3 Кадамжайский округ 07.10.21   17:19
143 Абылкасым уулу Канатбек  (онлайн) самовыдвижение № № 2 Баткенский округ 07.10.21  17:17
142 Абдылдаев Сооронбай Эргешович самовыдвижение № 24 Сокулукский округ 07.10.21    17:10
141 Ташиев Рустам Рахимович самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ 07.10.21   16:55
140 Самыйкожо Мирлан самовыдвижение № 32 Кочкорский округ 07.10.21   16:52
139 Атазов Шайлообек Карыбекович самовыдвижение №8 Толойконский округ 16:44

07.10.21

138 Тоотаев Улукмырза Абдилашимович самовыдвижение № 11 Алайский округ 07.10.21   16:30
137 Койчуменов Мээримбек Нурбекович самовыдвижение № 27 Первомайский округ 07.10.21   16:10
136 Кунакунов Максат Касымжанович самовыдвижение № 26 Ленинский округ 07.10.21   16:00
135 Ниязалиева Дамира Абаскановна самовыдвижение № 32 Кочкорский округ 07.10.2021 15:40
134 Байгазиев Беканас Замирбекович самовыдвижение №19 Токтогульский округ 07.10.21  15:22
133 Жээнбаев Осконбай Сатыбаевич самовыдвижение № 11 Алайский округ 07.10.2021 15:20
132 Мадылбеков Туратбек самовыдвижение № 23 Московский округ 07.10.2021 14:30
131 Рысбаев Равшанбек Рысбаевич самовыдвижение № 4 Кок-Жарский округ 07.10.2021 13:45
130 Орозбаев Таалайбек Айтбаевич самовыдвижение № 36 Иссык-Кульский округ 07.10.2021 10:11
129 Турдумамбетов Осмон Жолдошбекович самовыдвижение №19 Токтогульский округ 07.10.2021   9:36
128 Чомонов Манас Алишерович самовыдвижение №17 Аксыйский округ 06.10.2021   17:59
127 Джакеев Алмазбек Алманбетович самовыдвижение №20 Манасский округ 06.10.2021   17:36
126 Ажибаев Чынгыз Ильяскожоевич самовыдвижение №1 Лейлекский округ 06.10.2021г.

17:24

125 Карабаев Манасбек Токтогулович самовыдвижение №22 Жайылский округ 06.10.2021г.

17:20

124 Алимбеков Нурбек Каарыевич самовыдвижение №8 Толойконский округ 06.10.2021г.

17:06

123 Исеналиев Эмирбек Аскеевич самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ 06.10.2021г.

16:44

122 Шамшидин уулу Абдулхамид самовыдвижение №3 Кадамжайский округ 06.10.2021г.

16:34

121 Мамаев Замирбек Дакимович самовыдвижение №22 Жайылский округ 06.10.2021г.

16:17

120 Бакир Бакытбек самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ 06.10.2021г.

15:37

119 Дуйшеналиев Болотбек Согушбекович самовыдвижение №19 Токтогульский округ 06.10.2021г.

15:10

118 Молдоташев Ишенбай Курманович самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ 06.10.2021г.

14:41

117 Бузурманкулов Айбек Мырзакеримович самовыдвижение №21 Таласский округ 06.10.2021г.

14:33

116 Оморов Чынгыз Ашырбекович самовыдвижение №18 Ала-Букинский округ 06.10.2021г.

14:25

115 Нажиев Мирбек Дуйшенбекович самовыдвижение №23 Московский округ 06.10.2021г.

13:57

114 Нурбаев Бакытбек Токтосунович самовыдвижение №6 Араванский округ 06.10.2021г.

13:46

113 Саипов Бакытбек Саипович самовыдвижение №11 Алайский округ 06.10.2021г.

11:34

112 Садалиев Улан Шейшенбекович самовыдвижение №24 Сокулукский округ 06.10.2021г.

11:19

111 Дунканаев Айбек Медетбекович самовыдвижение №25 Аламудунский округ 06.10.2021г.

10:15

110 Жапаров Талантбек Рысбекович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ 06.10.2021г.

10:00

109 Орозбаев Айбек Маматович самовыдвижение №8 Толойконский округ 05.10.2021г.

17:58

108 Мукарамов Асылбек Турабаевич самовыдвижение №1 Лейлекский округ 05.10.2021г.

17:35

107 Исмаилов Муратбек Кубанычбекович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ 05.10.2021г.

17:09

106 Зикиров Жусупбек Камчыбекович самовыдвижение №23 Московский округ 05.10.2021г.

16:22

105 Олжобаев Баатырбек Бактыбекович самовыдвижение №34 Жети Огузский округ 05.10.2021г.

16:06

104 Жолдошбаев Камчыбек самовыдвижение №26 Ленинский округ 05.10.2021г.

15:58

103 Мамбеткулов Максатбек Назиржанович самовыдвижение №13 Сузакский округ 05.10.2021г.

15:53

102 Супатаева Альфира Илиясовна самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ 05.10.2021г.

14:43

101 Аманбаев Искендер Эркинович №36 Иссык-Кульский округ 05.10.2021г.

14:24

100 Турков Мунарбек Максатбекович самовыдвижение №13 Сузакский округ 05.10.2021г.

12:24

99 Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевич самовыдвижение №35 Аксуйский округ 05.10.2021г.

12:28

98 Кенжебаев Аманкан Батырбекович самовыдвижение №24 Сокулукский округ 05.10.2021г.

12:24

97 Кыдыралиев Бакыт Мукамбетович самовыдвижение №21 Таласский округ 05.10.2021г.

12:08

96 Бекешев Дастан Далабайевич самовыдвижение №28 Октябрьский округ 05.10.2021г.

11:48

95 Абиров Жаныбек Болотбекович самовыдвижение № 26 Ленинский округ 05.10.2021г.

11:40

94 Пасанов Эржигит Жетимишович самовыдвижение №10 Куршабский округ 05.10.2021г.

11:27

93 Осмонов Айбек Жапарович самовыдвижение №7 Ошский округ 05.10.2021г.

11:07

92 Чокморов Болотбек Сексенбешович самовыдвижение №32 Кочкорский округ 04.10.2021г.

17:41

91 Турганбаев Мелис Токтомамбетович самовыдвижение №28 Октябрьский округ 04.10.2021г.

17:24

90 Мааткабылов Ырысбек Шаршенбаевич самовыдвижение №29 Свердловский округ 04.10.2021г.

17:11

89 Токтогулов Ербол Бекинович самовыдвижение №30 Ысык-Атинский округ 04.10.2021г.

16:05

88 Момунов Акат Акынович самовыдвижение №17 Аксыйский округ 04.10.2021г.

15:57

87 Джумабеков Дастанбек Артисбекович самовыдвижение №20 Манасский округ 04.10.2021г.

15:47

86 Шакиев Нурланбек Тургунбекович самовыдвижение №17 Аксыйский округ 04.10.2021г.

15:41

85 Искендер Исмаилович самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ 04.10.2021г.

15:25

84 Мамбеталиева Анара Хамзаевна самовыдвижение № 36 Ыссык-Кульский округ 04.10.2021

13:56

83 Бегалиев Болот Касымбекович самовыдвижение № 25 Аламудунский округ 04.10.2021

13:38

82  Казакбай уулу Замирбек самовыдвижение № 34 Жети-Огузский округ 04.10.2021

12:20

81  Бакеев Аскарбек Колхозбекович самовыдвижение №22 Жайылский округ 04.10.2021

10:45

80 Тайлаков Арстанбек Кылычбекович самовыдвижение №26 Ленинский округ 03.10.2021г.

16:36

79 Дыйканов Максатбек Дыйканович самовыдвижение №2 Баткенский округ 03.10.2021г.

15:10

78 Джыргалбаев Нурбек Усенкулович самовыдвижение №30 Ысык-Атинский округ 03.10.2021г.

11:02

77 Аджибаева Жаңыл Бейшеновна самовыдвижение №36 Иссык-Кульский округ 03.10.2021г.

10:11

76 Мурадилов Бекболот Мурадилович самовыдвижение №3 Кадамжайский округ 02.10.2021г.

16:04

75 Райымкулов Бактыбек Кемелбекович самовыдвижение №22 Жайылский округ 02.10.2021г.

12:20

74 Тарыкбаев Алмаз Нарынбекович от политической партии “АЛЬЯНС” №31 Чуй-Кеминский округ 01.10.2021г.

17:55

73 Сулайманов Алтынбек Турдубаевич от политической партии “АЛЬЯНС” №5 Ноокатский округ 01.10.2021г.

17:55

72 Джунусалиев Рамис Майрамбекович самовыдвиженец №24 Сокулукский округ 01.10.2021г.

17:54

71 Баатырбеков Алмазбек Баатырбекович самовыдвиженец №33 Нарынский округ 01.10.2021г.

17:27

70 Сарбагышев Максатбек Канатбекович

(Онлайн)

самовыдвиженец №36 Иссык-Кульский округ 01.10.2021г.

17:25

69 Мурашев Нурбек Мурпазылжанович самовыдвиженец №16 Ноокенский округ 01.10.2021г.

17:18

68 Дуйшенбиев Райимберди Сейдакматович самовыдвиженец №16 Ноокенский округ 01.10.2021г.

16:59

67 Сардарбеков Сабырбек самовыдвиженец №32 Кочкорский округ 01.10.2021г.

15:54

66 Божонов Замирбек Сабиржанович

(Онлайн)

самовыдвиженец №11 Алайский округ 01.10.2021г.

15:40

65 Салихов Кенеш Каримович (Онлайн) самовыдвиженец №2 Баткенский округ 01.10.2021г.

15:30

64 Аширалиев Чынтемир Камчыбекович самовыдвиженец № 2 Баткенский округ 01.10.2021

14:40

63 Эделбек Маматкулович самовыдвиженец №13 Сузакский округ 01.10.2021г.

09:23

62 Шамырканов Болотбек Муратбекович самовыдвиженец №34 Жети Огузский округ 30.09.2021г.

17:53

61 Токтобаев Суйунбай Жумаканович самовыдвиженец №17 Аксыйский округ 30.09.2021г.

17:15

60 Сагымбаев Канат Райымбекович самовыдвиженец №34 Жети Огузский округ 30.09.2021г.

17:07

59 Хасанов Канат Зерликович самовыдвиженец № 36 Иссык-Кульский округ 30.09.2021

14:59

58 Ботобаев Айбек Курманович самовыдвиженец №31 Чуй Кеминский округ 29.09.2021г.

17:43

57 Турсунбаев Азизбек Атакозуевич самовыдвиженец №18 Ала-Букинский округ 29.09.2021г.

17:15

56 Сулайманов Кундузбек Кошалиевич самовыдвиженец №19 Токтогульский округ 29.09.2021г.

16:59

55 Иманкулов Эркин Токтаалиевич самовыдвиженец №22 Жайылский округ 29.09.2021г.

16:29

54 Исламбеков Белек Мамасалиевич самовыдвиженец №2 Баткенский округ 29.09.2021г.

16:04

53 Абдрахматова Атыр Болотбековна самовыдвиженец №34 Жети Огузский округ 29.09.2021г.

15:51

52 Кыдырмышев Руслан Жаманакович самовыдвиженец №28 Октябрьский округ 29.09.2021г.

15:23

51 Сатыбалдиев Эьмурза Ракиевич самовыдвиженец №12 Узгенский округ 29.09.2021г.

14:58

50 Мелисов Азамат Канатбекович самовыдвиженец №32 Кочкорский округ 29.09.2021г.

14:47

49 Токтакунов Нурбек Акбарович самовыдвиженец №27 Первомайский округ 29.09.2021г.

14:18

48 Калдарбеков Элдияр Султанович самовыдвиженец №25 Аламудунский округ 29.09.2021г.

10:19

47 Абдыкадыров Эмилбек Мырзакулович самовыдвиженец №21 Таласский округ 29.09.2021г.

09:56

46 Таштанбеков Акбокон Дукенович самовыдвиженец №30 Ысык-Атинский округ 29.09.2021г.

09:33

45 Булекбаев Эркин Касымович самовыдвиженец №23 Московский округ 28.09.2021г.

17:58

44 Ибраев Саматбек Кулукеев самовыдвиженец №34 Жети-Огузский округ 28.09.2021г.

16:51

43 Дуйшеналиев Нурлан Кадырбекович самовыдвиженец №31 Чуй-Кеминский округ 28.09.2021 г.

15:55

42 Асанбаев Майрамбек Жекшенович самовыдвиженец №32 Кочкорский округ 28.09.2021 г.

15:15

41 Кулбараков Автандил Илдузович самовыдвиженец №32 Кочкорский округ 28.09.2021 г.

14:08

40 Мурзакматов Байжигит Мамаюнусович самовыдвиженец №4 Кок-Жарский округ 27.09.2021 17:36
39 Абдрахманов Азамат Абдилализович самовыдвиженец № 4 Кок-Жарский округ 27.09.2021 16:11
38 Икрамов Тазабек Икрамович самовыдвиженец № 13 Сузакский округ 27.09.2021 г.

11:05

37 Мусагул уулу Амантур самовыдвиженец №32 Кочкорский округ 26.09.2021 г.

15:36

36 Мадмаров Уланбек Аданбекович самовыдвиженец №4 Кок-Жарский округ 26.09.2021 г.

10:00

35 Сураналиев Талгат Чыныбекович самовыдвиженец № 36 Иссык-Кульский округ 25.09.2021 г.

16:40

34 Обдунов Элмурат Адбувапович самовыдвиженец №6 Араванский округ 25.09.2021 г.

15:40

33 Сарбагышев Талантбек Кыдыргазиевич

самовыдвиженец № 36 Иссык-Кульский округ 25.09.2021 г.

9:15

32 Сегизбаев Мирбек Абдрахимович самовыдвиженец №1 Лейлекский округ 24.09.2021 г.

16:16

31 Аширбаев Элкинбек Токтогонович самовыдвиженец №24 Сокулукский округ 24.09.2021 г.

14:50

30 Карагулов Кубанычбек Нарынбекович самовыдвиженец №26 Ленинский округ 24.09.2021 г.

12:55

29 Абдылдаев Райымбек Жумагулович самовыдвиженец №33 Нарынский округ 24.09.2021 г.

11:50

28 Ганыев Каныбек Токтоматович самовыдвиженец №3 Кадамжайский округ 24.09.2021 г.

09:27

27 Джээнбеков Жусупжан Амражанович самовыдвиженец №13 Сузакский округ 23.09.2021 г.

17:55

26 Лилиенталь Юлия Викторовна самовыдвиженец №13 Сузакский округ 23.09.2021 г.

17:30

25 Атажанов Ырысбек Ысламович самовыдвиженец №3 Кадамжайский округ 23.09.2021 г.

11:05

24 Саккараев Медербек Джаманкулович самовыдвиженец №31

Чуй-Кеминский округ

23.09.2021 г.

11:00

23 Абакиров Аскар Джумабекович самовыдвиженец №31 Чуй-Кеминский округ 23.09.2021 г.

10:45

22 Арстанбеков Акылбек Советбекович самовыдвиженец №16 Ноокенский округ 22.09.2021 г.

17:00

21 Абдыбахапов Абдыманап Абдыбахапович самовыдвиженец №13 Сузакский округ 22.09.2021 г.

16:20

20 Тукунов Акжолтой Шакирбекович самовыдвиженец №36 Иссык-Кульский округ 22.09.2021 г.

13:48

19 Сыдыков Бактыбек Усенович самовыдвиженец №16 Ноокенский округ 22.09.2021 г.

12:10

18 Талипов Нурали Орозалиевич самовыдвиженец №3 Кадамжайский округ 21.09.2021 г.

13:50

17 Бекмуратов Баймурат Асанович самовыдвиженец №1 Лейлекский округ 21.09.2021 г.

11:02

16 Шаимкулов Манас Каныбекович самовыдвиженец №14 Жалал-Абадский округ 21.09.2021 г.

10:53

15 Алымжанов Айбек Орозбекович самовыдвиженец №32 Кочкорский округ 21.09.2021 г.

10:15

14 Усупов Тилек Сабырович самовыдвиженец №28 Окрябрьский округ 21.09.2021 г.

9:10

13 Кебекбаев Сабыралы Тойчуев

самовыдвиженец №13 Сузакский округ 20.09.2021 г.

17:58

12 Тологонов Бакыт Талантович самовыдвиженец № 34 Жети-Огузский округ 20.09.2021 г.

10:12

11 Исаев Канатбек Кедейканович самовыдвиженец №31 Чуй-Кеминский округ 18.09.2021 г.

13:30

10 Насиров Абдижамил Жусупович самовыдвиженец №3 Кадамжайский округ 18.09.2021 г.

11:00

9 Нурланбеков Актилек Нурланбекович самовыдвиженец №26 Ленинский округ 17.09.2021 г.

17:00

8 Алтынбеков Айбек самовыдвиженец №15 Базар-Коргонский округ 17.09.2021 г.

11:54

7 Курманов Байыш Жантаевич самовыдвиженец №30 Ысык-Атинский округ 17.09.2021 г.

10:05

6 Танабаев Нурлан Исамидинович самовыдвиженец №10 Куршабский округ 16.09.2021 г.

13:55

5 Сейтказиев Анаш Токтосунович самовыдвиженец №31 Чуй-Кеминский округ 15.09.2021 г.

15:02

4 Ибраимов Санжар Кубанычбкович самовыдвиженец №11 Алайский округ 15.09.2021 г.

13:55

3 Дурсунов Атамша Латифович самовыдвиженец №30 Ысык-Атинский округ 13.09.2021 г.

17:19

2 Малиев Арсланбек Касымакунович самовыдвиженец № 34 Жети Огузский округ 13.09.2021 г.

9:10

1 Сариев Акылбек Аблабекович самовыдвиженец № 33 Нарынский округ 11.09.2021 г.

15:05

 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться