В WhatsApp появились три новые функции. Вы могли их пропустить

Мессенджер, принадлежащий компании Meta, ранее называвшейся Facebook, регулярно добавляет новые опции, которые вы можете использовать во время переписки.
Последние обновления затрагивают как WhatsApp на мобильных устройствах, так и мессенджер в десктопной версии. Чтобы убедиться, что у вас есть новейшие функции WhatsApp, обновляйте свое приложение в Apple App Store или Google Play Store. Об этом пишет The Sun.

Три новые опции

Редактор веб-медиа. Теперь отредактировать изображения и другие мультимедийные элементы можно в веб-версии под названием WhatsApp Web. Раньше это можно было сделать только на смартфоне.

Предварительный просмотр ссылок. WhatsApp изменил приложение так, чтобы отправленные ссылки показывали больше информации о странице, на которую будет произведен переход.

Предложения стикеров. Поиск стикеров стал быстрее и проще. Когда вы вводите текст, вам будут предложены варианты стикеров, которые вы, возможно, захотите использовать. Обработка информации для подбора стикера выполняется локально, поэтому, как заявляет WhatsApp, ваши чаты в безопасности.

Ранее стало известно, что популярный мессенджер прекратит поддержку старых устройств. Пользователи не смогут просматривать и отправлять сообщения, фото и видео. Проблема с доступом к WhatsApp затронет более 40 устройств, работающих как на Android, так и на iOS.

Подписывайтесь на KNEWS.KG в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Кыргызстана, Центральной Азии в telegram-канале KNEWS.KG.

Поделиться