Чемпионка UFC Валентина Шевченко прилетела в Кыргызстан

Автор -
383

Шестикратная чемпионка UFC Валентина Шевченко 21 ноября ранним утром прилетела в Кыргызстан. В аэропорту «Манас» её встретили мама Елена Шевченко, президент Всемирной Федерации Кулатуу Эртаймаш Руслан Кыдырмышев, тренер сборной по эртаймашу Эмиль Токтогонов и фанаты. Об этом сообщает «Клооп».

На сколько дней прилетела спортсменка, пока неизвестно. На вопрос журналистов она лишь ответила, что «ей хотелось бы остаться подольше».

Стоит отметить, что представительница Кыргызстана снималась в фильме Хэлли Берри «Удары».

«Главное по замыслу Берри — всё должно быть предельно жизненно. Она считала, что бой должен получиться настоящим. Всё должно быть настолько правдоподобно, насколько вообще возможно.

Иногда она говорила: «Валентина, ты должна бить меня сильнее». А я такая: «Холли, я не уверена». Но она парировала: «Нет, ты должна так ударить меня, чтобы я это действительно почувствовала», – призналась Шевченко.

Она играет соперницу героини Берри. Шевченко является чемпионкой организации в наилегчайшем весе. Она шесть раз защитила титул. На счету Шевченко 22 победы при трех поражениях.

Поделиться