«Филиал ада на Земле». Под Алматы обнаружили лжеприют, где собаки едят друг друга

Автор -
1569

    Волонтеры одной из некоммерческих организаций обнаружили под Алматы лжеприют, куда обманом привезли более сотни собак и оставили умирать. Пост об этом опубликован на странице dom_perederzhka в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.

    «Филиал ада на Земле. Около 100 собак с чумой живут на свиноферме. Едят друг друга, вяжутся, все больные. Убивают друг друга и щенков. Животные настолько голодные, что едят пакеты и салфетки, вырывают друг у друга и бьются смертным боем за пустые пакеты», — написал автор публикации.

    «Это невыносимо, когда ты берешь малышей в руки и выбираешь, кто из них сегодня останется жить. Этот больной, а этот не очень. Этот еще пару дней протянет. А этого, может, просто отложить в уголок, он ведь все равно умрет? Это ад, когда ты едешь, а за машиной бежит вся толпа и плачет. Остановились, схватили еще одну собаку и просто бегом оттуда бежали, а они бежали за машиной километр и плакали», — призналась волонтер.

    Внимание, не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой!

    Подписывайтесь на KNEWS.KG в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Кыргызстана, Центральной Азии в telegram-канале KNEWS.KG.

    Поделиться