Дана Уайт считает Конора Макгрегора особенным бойцом

Автор -
222

Президент UFC Дана Уайт высказался о бывшем чемпионе промоушена в двух весовых категориях ирландце Коноре Макгрегоре. Об этом пишет mma.metaratings.

«Поверьте мне, я имел дело с тысячей бойцов. Многие говорили мне: «Это не лучший бой для меня сейчас». Когда Альдо отказался драться в 2015 году, вот что он сказал нам: «Мне плевать, кто это будет. Я собираюсь тренироваться. Когда поймешь, позвони мне и дай знать».

А потом был бой с Диасом. Тогда другой бой сорвался и Макгрегор сказал: «Хорошо, давай сразимся с Нейтом. Нет, я не хочу делать это в промежуточном весе. Это чушь собачья, если я не буду драться с ним в его весе». Конор был таким парнем с того самого дня, как присоединился к этой компании. Этот парень чертовски особенный», – сказал Уайт.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле в главном событии турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Поделиться