Российские туроператоры начали предлагать туры на озеро Иссык-Куль с прямым перелетом

Автор -
1041

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали россиянам оптимальную стоимость путевок с прямым перелетом на новый пляжный курорт в Кыргызстан. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на организацию.

Российским туристам предложили отдохнуть на озере Иссык-Куль, считающимся одним из самых чистых и глубоких на планете. «Благодаря редкому сочетанию разных видов климата и воде, которая по богатству минерального состава во многом не уступает морской, Иссык-Куль ежегодно привлекает сотни тысяч путешественников», – рассказали специалиста.

Экскурсионные и экспедиционные туры на зарубежный курорт предлагают компании «Русский Экспресс», «Интурист», Space Travel, «ВЕДИ Групп», BSI Group и PAC Group. Так, стоимость десятидневного отдыха у туроператора «ВЕДИ Групп» стартует от 348 долларов (21,5 тысячи рублей) на человека.

При этом «Русский Экспресс» предлагает провести отпуск на озере за 32,4 тысячи рублей с человека, у PAC Group цены на комбинированные туры (Бишкек, озеро Иссык-Куль, Каракол, Боконбаево, Кочкор) начинаются от 1,2 тысячи евро (79,1 тысячи рублей) на двоих. В сумму входят перелет и проживание. Путевку в Кыргызстан у «Интуриста» можно приобрести за 132 тысячи рублей на два человека на девять дней.

Поделиться