Консорциум «Космические Технологии» пригласил осужденных для участия в своих программах. Готов помочь в замене наказания на выполнение своих заданий

Консорциум «Космические Технологии» дает уникальную возможность осужденным, как в России, так и в других странах, принять участие в реализации космических программ и миссий консорциума, так пишет компания на своем сайте.

Консорциум «Космические Технологии» рассматривает заявки как от пожизненно осужденных, так и осужденных на длительные сроки, участие в космических программах могут принять осужденные на любой срок по желанию.

Консорциум «Космические Технологии» берет на себя обязательства ведения переговоров с уголовно-исполнительной системой о замене наказания с тюремного труда по месту отбывания наказания на выполнение заданий консорциума по месту нахождения проекта, а также добивается в случае успешного выполнения космического задания рассмотрения возможности условно-досрочного освобождения для осужденных. Сроки миссии могут варьироваться от нескольких месяцев до нескольких лет.

Критерии отбора осужденных у консорциума следующие:

— дееспособность осужденного;
— осознанное желание участвовать в космических программах и миссиях;
— достаточное здоровье, способность к обучению, коммуникабельность и прогрессивное мышление.

Ограничения по полу, возрасту, национальности, сексуальной ориентации и прочим отличия для участия в космических программах отсутствуют, говорится в объявлении.

Поделиться