Дана Уайт обратился к бойцам UFC: «Заткнитесь и деритесь!»

Автор -
709

Президент UFC, Дана Уайт, рассказал, как относится к тому, что рано или поздно каждый более-менее успешный боец его организации заводит разговор о так называемых «денежных боях».

«Я устал от разговоров о денежных боях», — заявил Уайт, отвечая на вопросы журналистов перед турниром UFC 276. «’Я хочу денежный бой, я хочу денежный бой…’ Вы что, все собираетесь драться с Конором? У меня нет сомнений в том, что Конор является тем самым парнем. Он заполняет арены, продает билеты, платные трансляции, и так далее. Если вы не он, просто заткнитесь! Если вы не Конор МакГрегор – заткнитесь! Парни говорят о денежных боях, но они сами не денежный бой! Если вы хороший чемпион, ваши бои продаются, вы продаете PPV, вы получает процент с продаж. Если вы не звезда PPV – заткнитесь и деритесь!»

Напомним, что 33-летний Конор Макгрегор принимал участие в восьми из десяти самых прибыльных боев в истории организации, причем шесть его поединков занимают места с первого по шестое в финансовом рейтинге.

В настоящий момент ирландец восстанавливается после перелома ноги в поединке против Дастина Порье, а его возвращение в октагон запланировано на конец текущего или начало следующего года.

Как стало известно, бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер Флойд Мейвезер предлагает экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору провести реванш в марте следующего года на Ближнем Востоке.

Как сообщает источник The Sun, знакомый с ситуацией, Мейвезер готов предложить Макгрегору 157,9 млн долларов. Боксер также планирует, что в андекарде их турнира состоится бой между легковесами Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией.

«Флойд тренируется так, как будто ему снова тридцать. Он действительно в хорошей форме. Он говорит людям, что хочет драться с Конором, потому что считает это легкой работой за легкие деньги. Похоже, что это может произойти в марте на Ближнем Востоке. Возможно, в ту же ночь пройдет бой Дэвиса и Гарсии. Флойд хочет, чтобы это был самый большой вечер в истории бокса с высокой оплатой за просмотры», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Поделиться