Казахстанский боец Шавкат Рахмонов заявил о превосходстве над Хамзатом Чимаевым

Автор -
354

Десятый номер полусреднего дивизиона UFC, Шавкат Рахмонов, не сомневается в том, что во всех аспектах превосходит Хамзата Чимаева, занимающего третью строчку в рейтинге и являющегося одним из лидеров титульной гонки. Об этом пишет fighttime.ru.

«Я везде сильнее Чимаева», — заявил Рахмонов на пресс-конференции в Казахстане. «Не знаю, когда состоится наш бой, время покажет, но я хотел бы подраться с ним в чемпионском поединке, в пяти раундах. Для меня это будет очень интересно»

«Я бы не сказал, что Чимаев является для меня самым неудобным соперником в дивизионе. Есть и более неудобные. В принципе, он для меня обычный соперник. Конечно, он хороший боец, но я не считаю его особенным. Просто он хайпует сейчас, преподносит себя как непобедимого, но таких людей не бывает. У всех можно выиграть. Вы видели, как он с Бернсом подрался. До этого говорил, ‘я удары не пропускаю’, а в итоге сколько пропустил. Просто он еще не дрался с человеком, который может у него выиграть»

Шавкат Рахмонов не знает поражений и идет на серии из четырех досрочных побед в UFC, в последнем поединке финишировав удушением гильотиной во втором раунде Нила Мэгни.

Хамзат Чимаев также идет без поражений и одержал пять побед в UFC, в последнем поединке выиграв единогласным решением у Гилберта Бернса.

Поделиться