Хильберто Рамирес поделился «планом» на бой с Биволом

Автор -

Мексиканец Хильберто Рамирес (44-0, 30 КО) ответил на вопрос о плане на предстоящий бой с чемпионом WBA Super в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянином Дмитрием Биволом (20-0, 11 КО), который состоится 5 ноября в Абу-Даби (ОАЭ). Об этом пишут СМИ.

«Мой план заключается в том, чтобы в итоге рефери поднял мою руку, а я покинул ринг с поясом. Я буду стараться изо всех сил, я буду наносить удары без устали и в конце концов надену этот пояс», — оттарабанил заученными фразами Хильберто.

Недавно в Абу-Даби прошла первая совместная пресс-конференция боксёров, и Рамирес остался доволен знакомством с чемпионом.

«Было здорово оказаться там и увидеть этот пояс своими глазами. Мы оба вели себя как джентльмены и знаем, что это будет отличный бой. Мы устроим крутое шоу для фанов, и у меня нет сомнений, что я больше и сильнее, чем он», — сказал мексиканец.

Ранее Хильберто Рамирес высказался о возможном поединке с соотечественником Саулем «Канело» Альваресом. По его словам, их бой стал бы украшением боксёрского вечера.

«Лучший должен драться с лучшим. Мне немного грустно от заявлений Канело, потому что он не хочет выходить на ринг против соотечественников, видимо, у него есть свои причины на этот счёт.

Но я хочу драться с лучшими, он превосходит всех в своём дивизионе. Мы могли бы устроить яркое шоу для всех поклонников бокса. Как в своё время это показали Эрик Моралес с Марко Антонио Баррерой или Хулио Сезар Чавес с Оскаром де ла Хойей. Но, видимо, у него другие планы на будущее», — цитирует Рамиреса BoxingScene.

Поделиться