По традиции Samsung высмеяла Apple iPhone 14 в новом рекламном видео

Автор -
868

Компания Samsung вернулась с очередной рекламой, высмеивающей Apple. На этот раз через видеоролик, который напоминает всем, что у Apple ещё нет складного телефона. Об этом пишут СМИ.

В рекламе, которая выглядит так, как будто она размещена в магазине Apple Store, мужчина пытается перепрыгнуть через забор.

Когда он сидит на заборе, другой мужчина – похожий на сотрудника Apple Store – спрашивает его: «Эй, что ты там делаешь?», прежде чем добавить: «Ты не можешь сидеть на заборе».

Наблюдатель сразу же отвечает: «Но у Samsung есть складные телефоны и эпические камеры».

Услышав это, клиент выражает ложный шок по поводу идеи складного телефона. Так называемый сотрудник Apple говорит им: «Мы ждём, пока всё это придет сюда». Тот, кто хочет пройтись по стороне Samsung, говорит, а он уже там и почему его нет у Apple.

«Потому что это то, что мы делаем. Ждём», – говорит сотрудник. Пора отойти от забора – это сообщение Samsung адресовано тем, кто, возможно, раздумывает между iPhone и смартфоном Samsung.

Это не первый и, конечно, не последний раз, когда Samsung высмеивает Apple. Отсутствие складного телефона на «стороне» Apple стало довольно любимой темой для южнокорейской компании, чтобы подшутить над Apple.

Samsung была в авангарде складных телефонов в течение последних нескольких лет, в то время как от Apple нет ни слова о том, выпустит ли она когда-нибудь складной iPhone или нет. Пока этого не произойдет, Samsung не перестанет напоминать Apple и другим об отсутствии «инноваций» со стороны Apple.

YouTube видео

 

Поделиться