В Индии недовольные соседи бросили бомбу во двор, где шла свадьба

Четыре человека пострадали из-за шумной свадьбы в районе Джагаддал на севере индийской Бенгалии. Недовольные громкой музыкой соседи бросили бомбу во двор, где веселились гости, передает NDTV.

Поздно вечером 26 ноября в одном из домов праздновали свадьбу. Громкая музыка вызвала недовольство некоторых соседей, и те пришли разбираться с хозяевами вечеринки. Стычка привела к тому, что недовольные бросили во двор соседей бомбу, пишут СМИ.

Четырех пострадавших доставили в больницу. Полиция провела рейд и задержала пять подозреваемых. В район стянули дополнительные силы полиции, но больше инцидентов не было.

Но эта новость не так всколыхнула Индию. Большой резонанс получила следующая:

В городе Бангалор, штат Карнатака, 35-летняя замужняя местная жительница состояла в интимных отношениях с 67-летним бизнесменом.

Так, в один из дней мужчина решил навестить свою любовницу. Отмечается, что во время секса с ней у бизнесмена якобы начался приступ эпилепсии. Мужчина умер.

Женщина рассказала, что испугалась того, что люди узнают об их романе, поэтому не стала обращаться к стражам порядка и медикам. Сообщается, что она позвонила мужу и брату и попросила помочь ей избавиться от тела. Мужчины завернули погибшего в полиэтилен, вывезли в безлюдное место и бросили.

О пропаже бизнесмена стражам порядка сообщили его родственники. Они рассказали, что перед уходом из дома он заявил, что якобы пошел навестить свою невестку. Однако домой он так и не вернулся, поэтому семья написала заявление о пропаже. Они также отметили, что у мужчины были проблемы со здоровьем.

Правоохранители, установив личность пропавшего, отследили его телефонные звонки и выяснили, что в день пропажи он был у своей любовницы. На допросе женщина призналась в содеянном.

Стражи порядка уточнили, что ожидают результаты вскрытия, чтобы установить точную причину смерти бизнесмена, сообщает Indian Express.

Поделиться