Частные детсады и образовательные курсы для дошкольного возраста в Бишкеке, Нарынской и Иссык-Кульской области могут получить инвестиции до $50 000

Автор -

Accelerate Prosperity объявляет начало приема заявок на участие в бизнес-акселераторе для частных образовательных учреждений, организаций и бизнеса, работающих в сфере раннего развития детей в Чуйской, Иссыку-Кульской и Нарынской областях, а также в городе Бишкек.

У участников будет  возможность пройти интенсивную программу обучения (бизнес-акселератор), которая включает поддержку от профессиональных бизнес-консультантов. Успешные выпускники поборются за шанс привлечь инвестиции до $50 000 для развития своего бизнеса.

Бизнес-акселератор организован в рамках проекта «Местное преобразование», который финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и Фондом Ага Хана.

В конкурсе могут принять участие детские сады, учреждения для дополнительного образования и иные образовательные учреждения для раннего развития детей. Они должны иметь опыт работы не менее одного года и ежегодную выручку от 250 тысяч сомов.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

— Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету не позднее 27 января 2023 года, 24:00; (заявки заполненные после крайнего срока не будут рассматриваться комиссией)

— Анкету можно заполнить на кыргызском или русском языках;

— Только успешные кандидаты, прошедшие первый тур конкурса будут приглашены на интервью с отборочной комиссией «Accelerate Prosperity».

— Проживание, питание, транспортировка покрывается самими участниками

— Бизнес-акселератор будет проходить в городе Бишкек

Более подробно о конкурсе и условия участия: https://kg.accelerateprosperity.org/ecd23

По вопросам обращайтесь по номеру +996(990)935-008

Accelerate Prosperity является инициативой Организации Ага Хана по развитию (АКДН) и софинансируется Агентством США по международному развитию (USAID) в рамках проекта “Местное преобразование”.

Поделиться