«Я думаю, что просто порву его»: Конор Макгрегор дал прогноз на бой с Майклом Чендлером

Автор -

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор Макгрегор, поделился своими мыслями о поединке против Майкла Чендлера, который состоится после того, как они оба завершат съемки в очередном сезоне телепроекта The Ultimate Fighter.

«Мне нравится Майкл», — заявил ирландец в интервью The Mac Life. «У меня вообще нет с ним никаких проблем. Я думаю, он хороший боец, и мне было интересно познакомиться с его тренерским стилем. Он больше похож на атлета, чем на мастера боевых искусств»

«Я знаю, что у него есть навыки в борьбе, да и в целом он кое-что может, но мне было интересно увидеть детали, поэтому я согласился участвовать в TUF, прежде чем выйти против него в октагон»

«Думаю, я просто разорву его. Я слишком ловкий, резкий и быстрый. У него никогда не было таких соперников, и я думаю, что просто порву его»

Ранее Майкл Чендлер заявил, что планирует нокаутировать Конора Макгрегора не позднее второго раунда.

Поединок Макгрегора и Чендлера, который пройдет в легкой весовой категории, пока не был анонсирован официально, но по слухам, он возглавит номерное мероприятие UFC в сентябре текущего года.

Поделиться