Фанаты «ПСЖ» устроили акцию протеста около дома Неймара

Автор -

Нападающий «ПСЖ» Неймар рассказал, что фанаты клуба устроили акцию протеста у его дома. Ранее на этой неделе ультрас парижской команды протествовали около административных зданий «ПСЖ».

«Они только что вышли из дверей моего дома», — написал Неймар в социальной сети и добавил плачущий эмодзи.

«ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 75 очков. Команда вылетела из Кубка Франции и Лиги чемпионов.

СМИ пишут, что Фанаты «ПСЖ» устроили акцию протеста возле офиса клуба, требуя продажи футболистов Неймара и Лионеля Месси, а также отставки президента Нассера аль‑Хелаифи.

По информации RMC Sport, они выступают за приход нового президента, который будет более внимательным к текущим проблемам клуба и предпримет меры для их решения в кратчайшие сроки.

Ранее СМИ сообщили, что Месси был отстранён от тренировок на две недели из-за своего несанкционированного отъезда в Саудовскую Аравию. Кроме того, парижский клуб, вероятно, не планирует продлевать контракт с форвардом. В настоящее время аргентинец рассматривает предложения от разных команд, включая возвращение в «Барселону», переход в «Интер Майами» или продолжение карьеры в чемпионате Саудовской Аравии.

Неймар также находится в травмированном состоянии после операции на голеностопе в марте этого года. Он пропустит оставшиеся матчи сезона.

Поделиться