Чемпион UFC Джонс предложил Фьюри выяснить, кто сильнее в бою

Автор -

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс в своих социальных сетях обратился к обладателю пояса по версии WBC Тайсону Фьюри по поводу его ответа на слова комментатора лиги Джо Рогана, пишут СМИ.

Напомним, ранее Роган сказал, что если Фьюри и Джонса закрыть в одной комнате, то из нее выйдет только Джон, намекнув на драку вне ринга и клетки. Боксер в ответ выразил уверенность, что без проблем смог бы выйти из данного помещения целым.

Напомним, Роган на одном из подкастов сказал, что если Фьюри и Джонса закрыть в одной комнате, то однозначно из нее выйдет только американец.

«Я слышал, как он сказал, что Джон Джонс может побить меня, если нас запереть в одной комнате, но я так не думаю. Ни один мужчина, рожденный от своей матери, не может меня избить в этой комнате в одиночку. Что бы ни случилось в этой комнате, я выйду из нее без проблем», – написал Фьюри в соцсетях.

«Эй, Тайсон, похоже, Джо задел тебя за живое. Я признаю, что на ринге к тебе никто не может прикоснуться, но не дай этому себя обмануть, представляя, что будет, когда ты зайдешь ко мне в клетку. Если захочешь когда-то ответить на этот вопрос – позвони Дане Уайту. Я помогу тебе», – написал Джонс.

.35-летний Джонс в марте 2023 года на турнире UFC 285 одержал победу над Сирилом Ганом удушающим приемом в первом раунде. В его активе 27 побед и одно поражение.

34-летний Фьюри последний раз выходил в ринг против Дерека Чисоры. Их бой состоялся в декабре прошлого года. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победил Тайсон. В его активе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного

Поделиться