МВД Кыргызстана призывает граждан быть бдительными и не верить сомнительным розыгрышам и акциям от имени руководства страны

Автор -
788

Поступает информация, что в регионах Кыргызстана неизвестные лица проводят сомнительные розыгрыши и акции от имени руководства страны. По этому поводу МВД Кыргызстана сообщает, что в Кыргызстане не проводятся розыгрыши и сборы средств от имени представителей высшего руководства республики.

Призываем граждан быть бдительными и не верить в подобные акции, чтобы не стать жертвой обмана недобросовестных лиц. Просим граждан не участвовать в сомнительных розыгрышах, викторинах и опросах, за которые предлагаются большие суммы вознаграждений.

МВД Кыргызской Республики еще раз напоминает, что представители руководства страны не проводит розыгрыши и конкурсы в социальных сетях. Призываем не поддаваться на провокации, остерегаться участия в сомнительных розыгрышах на непроверенных аккаунтах, не сообщать посторонним лицам свои личные данные, а тем более платить за сомнительные розыгрыши и акции деньги.

Берегите себя и своих родных и близких. Будьте бдительны!, говорится в сообщении МВД КР

Поделиться