Рой Джонс-младший уверен, что Дмитрий Бивол одолеет Сауля Альвареса и в реванше

Автор -

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший высказал уверенность в том, что Дмитрий Бивол одолеет мексиканца Сауля Канело Альвареса и в реванше, если он состоится, пишет Чемпионат. Напомним, впервые Бивол и Альварес встречались в мае прошлого года. Победу единогласным решением судей добыл Бивол. Поединок проходил в полутяжёлом весе.

«Канело не сможет побить Бивола. Дмитрий не просто сильно крупнее Сауля. Как по мне, стилистически Бивол абсолютно неудобен Канело. Мало кто считает, что Альварес сможет побить Бивола, тем более учитывая односторонний первый поединок. Думаю, в реванше Биволу будет ещё проще», — сказал Рой Джонс на канале FightHype.com в YouTube.

32-летний Бивол в ноябре 2022 года одержал победу единогласным решением судей над Хильберто Рамиресом. На счету Дмитрия 21 победа (11 нокаутом) без единого поражения.

34-летний Альварес в последний раз выходил на ринг против Джона Райдера 7 мая. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Сауля единогласным решением судей. В его активе 59 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Поделиться