Неуловимая кошка терроризирует окрестности Флориды, два человека госпитализированы

Автор -

Кошка, бродящая по улицам Луравилля во Флориде, терроризирует местных жителей. Двое человек уже пострадали во время прогулок и занятий спортом, пишут СМИ.

«Оба жителя получили настолько серьезные травмы, что им пришлось обратиться за медицинской помощью в местные больницы», — говорится в сообщении шерифа округа Суванни.

Полицейские расставили ловушки, чтобы поймать кошку, но за последнюю неделю им так и не удалось это сделать. Пока неясно, является она диким или сбежавшим домашним животным.

Представители шерифа заявили, что они надеются вскоре поймать кошку, но до этого момента жители должны проявлять «крайнюю осторожность», находясь на открытом воздухе.

Служба защиты животных округа Суванни расставила ловушки в этом районе, но не смогла поймать диких кошек . Власти заявили, что не знают, заражена ли кошка бешенством, и советуют людям быть осторожными, если они увидят бездомных кошек, бродящих по улицам.

«Отдел по контролю за животными офиса шерифа округа Сувани хотел бы предупредить всех, кто живет в этом районе, чтобы они помнили о дикой кошке или любых других животных в этом районе, у которых есть признаки бешенства», — написал офис шерифа в Facebook.

Ранее сообщалось, что черный кролик терроризирует людей в штате Айова. Местный житель запечатлел на камеру, как животное агрессивно бросается на прохожих.

Жителям пришлось обратиться в полицию, так как кролик продолжал нападать на людей, не выпускал их из машины и укусил подростка. Ребенку сделали прививку от бешенства.

В итоге полиция поймала кролика и доставила его на городскую очистную станцию, где он был выпущен. С тех пор его не видели в округе.

Поделиться