Twitter вводит обязательную верификацию аккаунтов для доступа к TweetDeck

Компания Twitter анонсировала новую политику, согласно которой пользователи должны пройти процесс верификации своих аккаунтов для доступа к TweetDeck. Это решение было объявлено в понедельник через официальный аккаунт Twitter, пишут СМИ.

В соответствии с новыми правилами, пользователи должны подтвердить подлинность своих профилей в течение 30 дней, чтобы иметь возможность пользоваться функционалом TweetDeck. Верификация аккаунтов поможет обеспечить большую безопасность и доверие в использовании данного сервиса.

Кроме того, компания Twitter также объявила о запуске новой и улучшенной версии TweetDeck. Это обновление включает в себя улучшенные функции, интерфейс и возможности для пользователей. Компания стремится улучшить пользовательский опыт и предоставить более удобные и эффективные инструменты для работы с социальными медиа.

Новая политика обязательной верификации аккаунтов при использовании TweetDeck является частью широкой инициативы Twitter по улучшению безопасности и поддержке подлинности пользователей на платформе.

Компания активно работает над совершенствованием своих механизмов проверки и защиты от мошенничества, спама и других негативных действий. Ожидается, что внедрение обязательной верификации аккаунтов поможет укрепить доверие пользователей к сервису TweetDeck и создаст более безопасную и надежную среду для общения и взаимодействия в социальных сетях.

Поделиться