Маск предложил Цукербергу организовать поединок после его возвращения из отпуска

Автор -

Илон Маск предложил организовать поединок после возвращения руководителя корпорации Meta Марка Цукерберга из отпуска. Об этом он написал на своей странице в соцсети X (ранее Twitter).

«Почему он не хочет драться со мной? Цук (Цукерберг. – Прим. ред.) сказал «назови место», поэтому я и назвал его дом, но мне сказали, что он уехал в путешествие. Возможно, мы сразимся, когда он вернется», – заявил Маск.

Между тем Цукерберг провел на плавучей платформе тренировку с действующими чемпионами UFC новозеландцем Исраэлем Адесанья и австралийцем Александром Волкановски. Информация об этом появилась на странице руководителя корпорации Meta в Instagram.

На кадрах Цукерберг со спортсменами отрабатывают приемы смешанных единоборств под музыку из фильма «Миссия невыполнима». Публикацию предприниматель сопроводил подписью «Летняя атмосфера».

Владелец Tesla и SpaceX вызвал главу Meta на бой после того, как в Сети появилась информация о намерениях компании запустить социальную сеть Threads, которая стала главным конкурентом соцсети X.

Позже президент UFC Дэйна Уайт подтвердил, что поединок состоится и что он станет самым просматриваемым в истории.

В начале августа Цукерберг предложил Маску провести поединок 26 августа. По словам Цукерберга, он готов выйти на ринг «уже сегодня». При этом бизнесмен выразил сомнения, что поединок действительно состоится в назначенную дату.

Спустя некоторое время Маск заявил, что Цукерберг отказался от поединка на территории римского Колизея. По словам Маска, он предложил своему оппоненту провести бой в «безопасном пространстве», назвав таковым дом Цукерберга, но он отказался и от этой идеи.

Поделиться