Логистика с Биржей грузоперевозок ATI.SU: почему это выгодно всем участникам рынка

Автор -

Компании сферы логистики стремятся больше автоматизировать процесс работы и больше оптимизировать свои расходы на грузоперевозки. Лидерами становятся те, кто может использовать максимум возможностей рынка. Например, Биржа грузоперевозок ATI.SU уже долгие годы помогает грузоперевозчикам и грузоотправителям найти друг друга и выстроить удобные коммуникации. Часть функционала доступна бесплатно, часть — по специальным ATI.SU тарифам.

На Бирже представлено множество разных сервисов и IT-решений для участников рынка логистики. Биржа работает с 1998 года и представлена в разных странах, в том числе в Кыргызстане. Каждый день доступно более 100 000 машин, а общее количество участников уже составляет более 350 000.

Некоторые сервисы доступны незарегистрированным пользователям Биржи, например «Расчёт расстояний». Этот сервис помогает буквально за минуту подсчитать расходы на заданный маршрут с учётом множества факторов.

Сервисы «Поиск грузов» и «Поиск машин» доступны после регистрации. Например, при планировании грузоперевозки внутри Кыргызстана все контакты потенциальных партнёров будут доступны сразу и бесплатно. Вы легко сможете найти перевозчика или грузоотправителя по заданному маршруту, связаться с ним и осуществить сделку в короткие сроки. Эти сервисы экономят время на поиск и коммуникации, что очень важно при высокой конкуренции и сложностях в сфере в последнее время.

Есть решения от Биржи, которые доступны за дополнительную плату. Например, контакты партнёров по международным перевозкам станут доступны после покупки специальных лицензий.

Когда платная лицензия необходима, а когда достаточно регистрации

Когда участник Биржи из Кыргызстана, работающий по международным направлениям, пройдёт регистрацию, ему будет доступно только 30% контактов зарубежных партнёров. Этого может хватить для организации грузоперевозки, но если вам нужен доступ ко всем контактам, то необходимы лицензии. Оплатить лицензию можно в национальной валюте.

Например, если вы грузоперевозчик, то можно купить:

1. Лицензию «Перевозчик» на 30 дней за 2 780 сомов. Вы получите доступ к  контактам всех грузовладельцев, ваш транспорт будут видеть все пользователи, сможете получать уведомления о новых грузах.

2. Лицензию «Все грузы» на 30 дней за 1 800 сомов. Вы получите доступ ко всем контактам грузовладельцев из разных стран, в том числе из России.

 Если вы грузовладелец, то вам будут доступны аналогичные лицензии:

1. Лицензия «Грузовладелец» на 30 дней за 4 650 сомов. С ней вы получите доступ к контактам всех перевозчиков, откроете доступ к вашим грузам всем участникам Биржи и получите доступ к статистике цен на перевозки.

2. Лицензия «Все машины» на 30 дней за 750 сомов — открывает контакты всех машин для перевозок по всем странам, в том числе по России.

Подробнее о лицензиях можно прочитать на сайте Биржи ATI.SU.

Если у вас есть вопросы по лицензиям или сервисам Биржи ATI.SU, свяжитесь в рабочее время с представителем компании в Кыргызстане. Позвоните  Бейилбаеву Эмиру Манасбековичу по телефону +996-555-001-548, с 9:00 до 18:00 по времени г. Бишкек. Вы также всегда можете написать вопросы на почту emirlan.b@ati.su.

Поделиться