Фьюри: Я еще не встретил никого, кто мог бы меня победить, и не встречу

Автор -

17 февраля Фьюри проведет поединок за звание абсолютного чемпиона мира против Александра Усика, в котором сможет свое убеждение в непобедимости. О чем он заявил в интервью СМИ.

«Я считаю, что могу победить любого мужчину в любую эпоху, любое столетие, любое десятилетие, — заявил Фьюри. — В столкновении один на один я бы победил их в бою. Я еще не встретил никого, кто мог бы меня победить, и не встречу».

При этом Тайсон Фьюри назвал Деонтея Уайлдера самым опасным соперником в своей карьере, и у него есть объяснение тому, почему американцу не удалось нокаутировать его, несмотря на четыре нокдауна в трех боях.

«Моим самым опасным соперником был Деонтей Уайлдер, — сказал Фьюри в интервью Foxify. — У меня было три боя с ним, и каждый раз для меня все могло закончиться поражением в любом раунде. У Уайлдера есть удар, и если он попадет, хоть в первом хоть в двенадцатом раунде, это нокдаун или нокаут».

«Я думаю то, что он не смог нокаутировать меня в значительной мере связано с моими габаритами и весом, — предположил Фьюри. — Он бьет парней ростом 190 см и весом 102 кг, и те не поднимаются. Но парень ростом 205 см и весом 126 кг — думаю, это совсем другое. Размер имеет значение. Любой, кто говорит иное, лжет».

Поделиться